Эфирные масла и аффирмации: 5 идеальных комбинаций

0 04/01/2023 - YOUNG LIVING, Ментальные практики, Продукция YL, ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ, ЭФИРНЫЕ МАСЛА

Новый год открывает новую главу в жизни каждого из нас, и дарит возможность поставить перед собой новые цели и составить резолюции на предстоящий год. Мы понимаем, что в связи с неопределенностью последних двух лет многим из нас так и не удалось воплотить в жизнь задуманное. В Young Living мы считаем, что вера в себя — это ключ к успешному и насыщенному 2023 году, и один из лучших способов укрепить эту внутреннюю уверенность — ежедневно практиковать позитивные аффирмации с помощью эфирных масел.

Что такое аффирмации?

Простыми словами, аффирмации — это короткие позитивные утверждения, которые можно повторять вслух или про себя, чтобы избавиться от негативных мыслей и повысить самооценку. Их смысл заключается в изменении образа, полного сомнений и страхов, на образ уверенного в себе человека, готового действовать и добиваться своих целей. В конце концов, в жизни возможно всё, нужно только поверить в себя!

Как эфирные масла могут помочь с аффирмациями?

Хорошо известно, что обоняние, эмоции и память тесно связаны. Если ассоциировать определенное эфирное масло с аффирмацией, то каждый раз, вдыхая его аромат, определенные позитивные мысли будут обретать силу. Всякий раз, начиная использовать новую аффирмацию в жизни, выбирайте эфирное масло или смесь, которые будут усиливать ее действие. Ежедневно произносите аффирмации и наносите масло наружно или просто вдыхайте его аромат прямо из флакона. Приятный запах будет вас вдохновлять и дарить мотивацию для достижения целей.

Давайте рассмотрим 5 эфирных масел и аффирмаций, с которыми они сочетаются

Пусть 2023 год станет вашим лучшим годом благодаря этим 5 эфирным маслам, которые идеально сочетаются с положительными аффирмациями. Так вы станете своим самым верным поклонником!

Gratitude

Сочетается с аффирмацией: “Я ощущаю благодарность за то, что с каждым новым опытом становлюсь лучшей версией себя”.

Изображение смеси масел Gratitude

 

Смесь Gratitude от Young Living содержит эфирные масла кориандра, мирры и иланг-иланга, которые в сочетании с этой вселяющей надежды аффирмацией помогут вам сохранить концентрацию на положительных мыслях, поднимающих настроение, и изменить взгляд на жизнь в лучшую сторону.

Abundance

Сочетается с аффирмацией: “Я могу достичь всего, чего захочу”.

Изображение смеси масел Abundance

 

Экзотическое сочетание масел ладана, корицы и апельсина со свежими нотами имбиря и гвоздики, которые создают заряжающий энергией и поднимающий настроение аромат Abundance, связанный с этой вдохновляющей аффимацией, поможет сформировать “мышление изобилия”. Если вы верите в то, что достойны успеха, ваши эмоции и поведение изменятся и, в конечном итоге, придадут вам смелости для достижения целей.

Joy

Сочетается с аффирмацией: “Я заслуживаю жизни, наполненной счастьем и радостью”.

Изображение смеси масел Joy.

 

Эта комбинация связана с любовью к себе. Добавьте несколько капель Joy в теплую ванну перед сном и вдыхайте сладкий аромат смеси, состоящей из 10 чудесных масел, повторяя эту положительную аффирмацию. Направляя сострадание внутрь себя, вы научитесь доверять себе, перестанете сравнивать себя с другими, станете более устойчивыми и почувствуете силы, чтобы воплотить свои мечты в реальность.

Acceptance

Сочетается с аффирмацией: “Каждая неудача делает меня сильнее и умнее”.

Изображение смеси масел Acceptance.

 

Если страх неудачи мешает вам поставить перед собой новые цели, то эта аффирмация для вас. Преодолейте этот страх, признав, что неудача — это неизбежная часть пути к успеху. Произносите эту аффирмацию, используя Acceptance, манящую смесь сладкого миндаля, иланг-иланга, нероли и бергамота, и вы станете на шаг ближе к принятию себя.

Highest Potential

Сочетается с аффирмацией: “Я могу достичь любых вершин”.

Изображение смеси масел Highest Potential

 

Единственные ограничения — это те, которые мы устанавливаем сами. Проснитесь и начните день правильно, нанося Highest Potential на шею. Восстанавливающий силы аромат жасмина, корицы и окотеи придаст вам уверенность в себе. Используйте смесь вместе с этой мощной аффирмацией, чтобы избавиться от чувства неуверенности в себе, раскрыть свой истинный потенциал и воплотить мечты в реальность.

Не забудьте поставить лайк, и напишите в комментариях, какие аффирмации используете вы.

 

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.