Эфирные масла для исполнения желаний в новом году

0 12/01/2022 - Использование эфирных масел, Ментальные практики, ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ, ЭФИРНЫЕ МАСЛА

С Новым годом! Трудно поверить, что еще один год подошел к концу, и все мы с нетерпением ждем того, что нам готовит будущее. С наступлением нового года мы часто концентрируемся на манифестации – визуализации мыслей и намерений с целью создания желаемой реальности. Сейчас самый подходящий момент определить свои цели и мечты на ближайшие месяцы. В этой публикации мы ответим на ваши самые популярные вопросы о манифестации и познакомим вас с некоторыми из наших любимых и наиболее вдохновляющих масел, которые можно использовать при постановке намерений.

Итак, что же такое манифестация желаний?

Простыми словами манифестация желаний – это инкарнация идеи о том, что мысли материальны, и если правильно выразить своё намерение, задуманное можно воплотить в жизнь. Идея заключается в том, что вы являетесь творческой силой в своей собственной жизни и на выбранном вами пути, и что всё возможно, когда мы понимаем, чего мы действительно хотим, а затем работаем над реализацией задуманного.

Женщина, практикующая йогу, медитацию и манифестацию на склоне горы

Как эфирные масла могут помочь с манифестациями?

Эфирные масла прекрасно работают в сочетании с практикой манифестации, поскольку ароматы часто связаны с сильными эмоциями, воспоминаниями и переживаниями. Как при вдыхании аромата масел, так и при использовании их в процессе манифестации, они действительно могут помочь вам сформулировать цели и достичь идеальных результатов.

Какие эфирные масла использовать во время манифестации?

Манифестация желаний – это очень личная практика, которая индивидуальна для каждого человека. Однако есть некоторые масла, которые могут быть особенно полезны при определении намерений и визуализации желаний. В частности, эфирное масло шалфея мускатного (Clary Sage), поскольку его согревающий и глубоко расслабляющий аромат способствует усилению чувства самосознания, мотивации и созданию положительного мировосприятия.  Аналогичное действие оказывает эфирное масло ветивера (Vetiver), которое очень эффективно при использовании во время манифестации. Его заземляющий аромат одновременно стабилизирует и успокаивает, а масло, как известно, привлекает изобилие.

Эфирные масла шалфея мускатного (Clary Sage) и ветивера (Vetiver)

Как использовать эфирные масла во время манифестации

Аромат – это язык бессознательного, и поэтому ароматы ваших любимых эфирных масел могут быть так полезны во время манифестации желаний. Когда вы используете ароматы, которые пробуждают позитив, радость и мотивацию, вы максимизируете потенциальный успех своей практики манифестации. Используемые масла могут придать столь необходимую уверенность и заряд энергии благодаря цветочным и травяным ароматам. Зачастую, ощущая уверенность в себе, вы не видите преград на пути к цели.

Один из способов использования эфирных масел во время манифестации – нанести их на кожу с помощью роллера. Он не только удобен в использовании, но и позволяет брать масла с собой куда угодно – так что вы можете тренироваться в любом месте! Один из наших фаворитов – ролл-он Tranquil Roll-On с глубоким успокаивающим ароматом, в который входят эфирные масла лаванды (Lavender), кедра (Cedarwood) и римской ромашки (Roman Chamomile). Для достижения максимального результата мы рекомендуем наносить масла на затылок и внутреннюю сторону предплечья.

Еще один способ использования масел во время манифестации желаний – наносить их на ювелирные украшения. Благодаря этому вы не только окружите себя ароматами, которые подарят ясность ума и придадут силы в течение дня, но и подчеркнете свой стиль с помощью элегантных аксессуаров.

Ролл-он Tranquil и браслет-диффузор с бусиной из лавы

Приходилось ли вам использовать эфирные масла во время манифестации? Оставьте комментарий или свяжитесь с нами по электронному адресу mseublog@youngliving.com

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.