Праздничное настроение с эфирными маслами Young Living

0 14/12/2021 - YOUNG LIVING, ДОМ, Праздники, Продукция YL

С наступлением Рождества в сердце каждого из нас теплится радость и счастье. В это время года любители продукции Young Living используют эфирные масла, чтобы окружить себя ароматами сезона. Мы предлагает вам широкий ассортимент великолепных масел, которые дополнят празднование Рождества в каждом доме: роскошный ладан (Frankincense), ароматную корицу (Cinnamon Bark) и невероятно волшебную смесь Christmas Spirit. Если вы ищете идеальное масло для украшения дома, приготовления праздничных блюд или просто для самого важного дня, в этой публикации вы найдете много полезных советов о том, как превратить ваш дом в зимнюю сказку. Чего же вы ждете?

Счастливого Рождества!

Ничто не передает атмосферу праздника, как эфирное масло Christmas Spirit! Оно обладает уютным ароматом благодаря сочетанию эфирных масел апельсина (Orange), Cinnamon Bark и черной ели (Northern Lights Black Spruce), является воплощением самого прекрасного времени года и отличается бодрящим и уравновешивающим звучанием. Christmas Spirit можно использовать в качестве духов с теплым пряным ароматом, добавить в крем для тела, наслаждаясь роскошным благоуханием масла, или смешать 3 капли с 15 мл комплекса масел Young Living’s V-6® Enhanced Vegetable Oil Complex и использовать для расслабляющего массажа. Эта превосходная смесь способна дарить радость на протяжении целого года!

Эфирное масло Christmas Spirit и праздничная сцена в доме

(Египетское) Золото, ладан и смирна

При мысли о Рождестве на ум часто приходят знаменитые золото, ладан и смирна. Почему бы не воспользоваться этими маслами в канун праздников? Egyptian Gold содержит древние библейские масла, которые способствуют усилению чувства преданности и почтения. В его состав также входит лаванда (Lavender),  роза (Rose) и кедр (Cedarwood), которые обладают стабилизирующим, вдохновляющим и поднимающим настроение эффектом и идеально дополняют медитацию.

Эфирное масло Frankincense идеально для тех, кто хочет придать нотку роскоши в празднование Рождества. Это теплое древесное масло, которое часто называют “королем эфирных масел”, отлично сочетается с продуктами по уходу, помогая сохранить красоту, молодость и сияние кожи.

Что касается мирры (Myrrh), то чем ее больше, тем лучше! Это масло отличается насыщенным, дымным, бальзамным ароматом, который оказывает очищающее и стимулирующее действие. Мирра упоминается в Ветхом и Новом Заветах Библии. Считается, что на протяжении всей истории это масло использовалось для ухода за увядающей, обветренной и потрескавшейся кожей. В Young Living мы любим использовать масло для кутикулы, сделанное в домашних условиях, которое совершенно незаменимо в холодные зимние месяцы. Для его создания вам необходимо смешать 1 ½ ч. л. Young Living V-6®, 4 капли эфирного масла Frankincense и 2 капли эфирного масла Myrrh. Втирайте полученную смесь в кутикулу и кончики пальцев для глубокого увлажнения кожи.

Эфирные масла Egyptian Gold, Frankincense, Myrrh и деревянный вертеп

Праздничное застолье без хлопот

Не секрет, что для многих из нас разнообразие блюд на праздничном столе—неотъемлемый атрибут Рождества. В Young Living нам нравится использовать кулинарные масла серии Plus для приготовления любимых зимних блюд и придания им новых оттенков вкуса. Масло Cinnamon Bark+ с неповторимым теплым ароматом, которое придает пряные нотки смузи или привычным блюдам на завтрак, Ginger+, которым можно заменить молотый имбирь для приготовления имбирного печенья, или Peppermint+, которое прекрасно дополняет горячий шоколад,—наши универсальные продукты из серии Plus творят настоящее волшебство в преддверии рождественских праздников.

Эфирные масла Cinnamon Bark+, Ginger+ и Peppermint+ и рождественский имбирный домик

Как вы собираетесь использовать эфирные масла Young Living на Рождество? Оставьте комментарий или свяжитесь с нами по электронному адресу mseublog@youngliving.com

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.