Студия йоги Young Living

0 14/01/2022 - YOUNG LIVING, Продукция YL, Фитнес, ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ

Одно из преимуществ йоги заключается в том, что вы можете практиковать ее где угодно и когда угодно без специального оборудования, будь то встреча рассвета в парке или расслабляющая тренировка перед сном. Тем не менее, создание вдохновляющего пространства для йоги и использование вспомогательных аксессуаров в виде блоков или ремней может увеличить пользу от упражнений – в этом цель нашей удивительной Студии йоги Young Living.

В Студии вы найдете бесплатные онлайн-занятия йогой под руководством Эда Дейли, инструктора и эксперта по маслам Young Living, а также широкий ассортимент аксессуаров для йоги, разработанных с соблюдением этических норм, которые помогут вам практиковать йогу для улучшения баланса, силы и гибкости. Эд также объясняет, как эфирные масла могут улучшить занятия йогой, создавая расслабляющую или бодрящую атмосферу.

Вам не нужно прилагать больших усилий, чтобы создать пространство для занятий йогой дома, достаточно просто тихой комнаты или уголка, где у вас будет достаточно места, чтобы выполнять асаны на коврике для йоги (первый ресурс, в который стоит инвестировать). Специальные коврики для йоги с мягкой, стабильной и цепкой поверхностью облегчают выполнение поз. Например, в позе собаки мордой вниз на скользком полу коврик предотвратит скольжение и поможет сохранить равновесие. Не используйте толстые пористые коврики (или ковры). Специальные коврики для йоги толщиной всего несколько миллиметров имеют лучшую амортизацию.

Коврик для йоги Young Living

Большинство ковриков выполнены из винила, который обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью, однако коврики для йоги из натурального каучука или хлопка более экологичны и имеют нескользящую текстурированную поверхность. Как правило, во время занятий йогой вы можете использовать имеющиеся коврики, но многие люди предпочитают приносить свои собственные – в этом случае сумка для коврика для йоги облегчит переноску. Носки для йоги с нескользящим силиконовым покрытием стопы могут стать хорошей альтернативой или дополнением к собственному коврику для йоги как для дополнительной устойчивости, так и из соображений гигиены.

Сумка для йоги и носки для йоги Young Living

Даже несмотря на то, что необязательно покупать специальную одежду для йоги, очень важно, что на вас надето во время тренировки. Комфортный стрейчевый топ и леггинсы дарят свободу движений при выполнении поз.  Облегающие футболки не стесняют движений, в них с легкостью можно выполнять даже стойку на голове. Облегающая одежда также позволяет инструкторам отследить, в каком положении находится ваше тело и скорректировать ошибки. Обладательницам длинных волос стоит позаботиться о том, чтобы они не мешали во время занятия, и воспользоваться мягкой резинкой, собрав волосы на макушке или затылке. Бретели бюстгальтера иногда мешают выполнять некоторые позы, поэтому лучше подойдет спортивный топ. И, наконец, не забудьте взять с собой толстовку, носки или уютное одеяло, чтобы не замерзнуть во время сеанса расслабления, которым завершается каждое занятие.

Женские леггинсы Young Living и аксессуары для волос

Одеяло для йоги может пригодиться во время занятия, когда вам нужна поддержка шеи при выполнении стойки на лопатках или подушка под колени. Инструкторы по йоге часто предлагают ученикам выполнять позы в соответствии с их уровнем подготовки и физическими возможностями тела, используя подушки и ремни для йоги. Даже если вы не можете дотянуться до пальцев ног руками, вы всё равно сможете заниматься йогой. И, конечно же, вам необязательно посещать занятия в студии, чтобы овладеть всеми секретами йоги. Онлайн-занятия также помогут добавить разнообразия в практику. Желательно предварительно посмотреть занятие в записи прежде чем начать тренировку, чтобы знать, чего ожидать.

Оделяло для йоги Young Living

Хотите ли вы воспользоваться продуктами Студии йоги Young Living? Оставьте комментарий или свяжитесь с нами по электронному адресу mseublog@youngliving.com.

Кэт Уикли, писатель и редактор с большим опытом написания статей о лыжном отдыхе, еде и здоровье, занимает должность заместителя руководителя отдела лыжного контента в газете The Telegraph и увлекается ездой на велосипеде и лыжами, а также на протяжении 20 лет занимается йогой. “Я впервые попробовала йогу для растяжения мышц, которые после долгих лет езды на велосипеде оставались напряженными, а затем увлеклась тем, как эта практика связывает душевное состояние с физическими упражнениями”.

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.