Girl Power! Как Young Living выступает за расширение прав и возможностей женщин по всему миру

0 06/03/2023 - YOUNG LIVING, Без категории, Образ жизни YL, ЭФИРНЫЕ МАСЛА

По случаю Международного женского дня (8 марта) мы хотим рассказать вам, какие действия предпринимает Young Living в сфере расширения прав и возможностей женщин и девочек в надежде, что наша деятельность вдохновит других на такие же поступки. Если мы хотим построить лучшее будущее для всех нас, то нам необходимо предоставить женщинам больше прав и возможностей, а достижение гендерного равенства должно стать приоритетом. Читайте дальше, чтобы узнать о различных способах, которыми Young Living поддерживает расширение прав и возможностей женщин во всем мире, от повседневных задач, таких как определение приоритетов для себя, до инвестиций в бизнес, которым управляют женщины в развивающихся странах.

Изображение 4 женщин, символизирующих празднование Международного женского дня.

Предоставление женщинам рабочих мест

Исследования показывают, когда женщины работают, это не только укрепляет их финансовое положение, но и способствует росту национальной экономики. Регистрация в Young Living в качестве Партнера бренда позволяет женщинам получать дополнительный доход, добиваться поставленных целей, строить более яркое и обеспеченное будущее, а также вдохновлять и помогать другим женщинам делать то же самое.

Более 90% всех Партнеров бренда — женщины. Низкие начальные затраты в компании, нулевые требования к инвентарю, щедрый план вознаграждений и гибкий график работы означают, что любой может присоединиться, включая матерей и женщин, осуществляющих уход за больными, которым обычно трудно найти возможности для бизнеса. Узнайте и вы, как начать свой бизнес в Young Living уже сегодня!

Объединяйтесь в группы

Женщины могут помогать друг другу и с уверенностью заявить о себе, объединяясь в коллективы и оказывая друг другу поддержку. В Young Living мы организовываем различные мероприятия, включая “Kick Off” и конвенции, на которых у вас есть возможность познакомиться с единомышленниками и найти свое место в дружном сообществе сторонников здорового образа жизни. Вместо того, чтобы конкурировать друг с другом, мы рады каждому члену семьи Young Living и верим, что у всех нас есть возможность добиться успеха и процветания в этой отрасли.

Изображение улыбающихся женщин на мероприятии YL Kick Off.

Почему важно уделять себе время

Общество приучило женщин ставить потребности других людей выше своих собственных, поэтому одним из способов помочь им самореализоваться — поощрять их уделять время себе. Игнорируя заботу о себе, вы рискуете дойти до эмоционального выгорания, однако, как известно, из пустой чашки вода не выльется. Когда женщина ставит себя на первое место и уделяет себе больше времени, не только она получает от этого пользу. Окружающие также ощущают положительный эффект, ведь женщина, у которой перезарядились батарейки, сможет показать себя с лучшей стороны.

Young Living предлагает широкий ассортимент продукции, которая дополнит ритуалы по уходу за собой. Бомбы для ванны Lavender Calming Bath Bombs — идеальное средство для расслабляющего ухода во время приема ванны. А успокаивающий аромат смеси масел Lady Sclareol поможет вывести медитацию на новый уровень и подчеркнуть женственность. Какие бы продукты по уходу за собой вы ни искали, у Young Living есть то, что вам нужно.

Изображение женщины, принимающей ванну с пеной.

Избавляемся от гендерных стереотипов

Знаете ли вы, женщины составляют менее 10% в списке 500 руководителей самых успешных компаний в мире? Даже в 2023 году наблюдается явное несоблюдение гендерного равенства. И мы очень гордимся тем, что Мэри занимает пост генерального директора Young Living. Мэри — практичный лидер, который руководит нашей исполнительной командой и дает возможность партнерам бренда реализовать себя. Она играет важную роль в деятельности благотворительного фонда Young Living Foundation, оказывая помощь нуждающимся.

У нас есть не только замечательная женщина-генеральный директор, но и множество других потрясающих женщин на руководящих должностях и в лабораториях. Присутствие женщин в различных сферах жизни играет решающую роль! Представительницы слабого пола составляют большую часть населения планеты, поэтому крайне важно, чтобы они активно участвовали в бизнесе и в других сферах деятельности.

Изображение Мэри Янг, выступающей перед аудиторией.

Инвестирование в женские предприятия в развивающихся странах.

Бедность непропорционально часто касается женщин. Мы приведем несколько фактов, чтобы не быть голословными: в мире трудоустроено на 700 миллионов меньше женщин, чем мужчин, 75% женщин в развивающихся странах не имеют гарантий законных прав или социальной защиты на работе, оценочная стоимость неоплачиваемой работы, такой как уход за детьми, составляет 10,8 триллиона долларов США.

С 2009 года благотворительный фонд Young Living Foundation занимается внедрением долгосрочных изменений в сообществах по всему миру. Мы инвестируем в программы оказания помощи женщинам, проживающим в трудных социально-экономических условиях, помогаем им получать востребованные на рынке навыки, развивать малый бизнес, обеспечиваем справедливую оплату и этические условия труда, чтобы разорвать порочный круг бедности поколений и внедрять долгосрочные изменения. По состоянию на июнь 2022 года мы предоставили 889 000 часов справедливой оплаты труда и поддержали более 24 000 предпринимательниц и ремесленниц. Мы искренне верим, что каждый раз, инвестируя в расширение прав и возможностей женщин, мы вызываем волновой эффект, который может повлиять на жизнь не только их семей, но и сообществ, в которых они проживают.

Изображение предпринимательниц и ремесленниц, которым оказывает помощь благотворительный фонд YL Foundation.

Предоставление образования обездоленным группам населения

Качественное образование играет важную роль во всех сферах жизни. К сожалению, 617 миллионов детей по всему миру не имеют базовых математических знаний и навыков грамотности. Более того, число девочек младшего школьного возраста, не посещающих школу, на 5,5 миллионов больше, чем мальчиков. Это еще один гендерный разрыв, который всё еще существует в 21 веке.

Инвестирование в проекты, которые открывают доступ к образованию, стало приоритетом в деятельности благотворительного фонда Young Living Foundation с самого его основания. Мы финансируем строительство, восстановление и расширение школ, чтобы как можно больше детей, независимо от пола, могли получать безопасное образование. Мы сотрудничаем с партнерами, чтобы помочь молодежи продолжать обучение и предоставить им необходимую поддержку. Мы также предоставляем учащимся инструменты, которые помогут изменить их сообщество и укрепить уверенность в себе. Мы гордимся тем, что по состоянию на июнь 2022 года мы помогли более 147 000 человек получить альтернативное, профессиональное образование или образование, необходимое для трудовой деятельности, и мы не останавливаемся на достигнутом.

Ставьте лайк и напишите в комментариях, что дарит вам силы и уверенность в себе.

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.