Масла, которые помогут отпустить прошлое

0 31/08/2021 - Ментальные практики, ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ

Чтобы жить полноценной жизнью и с уверенностью смотреть в будущее, необходимо оставить прошлое позади. В этом блоге мы расскажем вам о том, как эфирные масла создают позитивное настроение, дарят мотивацию и радость, помогая перестать жить прошлым и смотреть в будущее с оптимизмом.

Масло Peppermint для положительного мировосприятия

Регулярная физическая активность помогает сосредоточиться на будущем и избавиться от негативных мыслей. Это может быть посещение тренажерного зала, студии йоги, занятия любимым видом спорта или игра с детьми: физическая активность помогает телу и разуму чувствовать себя прекрасно. Одно из наших любимых масел для использования во время тренировки – мята перечная (Peppermint). Его освежающее действие дополняет тренировки, в частности, при нанесении массажными движениями на мышцы в области шеи, плеч и ног. Для дополнительного заряда свежести добавьте несколько капель Peppermint+ в воду и пейте во время тренировки для утоления жажды и прилива энергии.

Эфирные масла мяты перечной и Peppermint+ для тренажерного зала

Эфирное масло Motivation для вдохновения

Ставить цели и достигать их – один из лучших способов двигаться вперед с верой и оптимизмом, отпуская прошлое. Благодаря своему бодрящему и утверждающему аромату Motivation – одно из самых вдохновляющих масел, которое идеально подходит для постановки целей и наполнения жизни смыслом.  В его состав входят эфирные масла римской ромашки (Roman Chamomile), черной ели (Black Spruce) и иланг-иланга (Ylang Ylang), которые своими сладковатыми травяными нотками дополняют освежающие спреи для волос, успокаивающий бальзам для тела или вечернюю ванну.

Эфирное масло Motivation для ванны

Эфирное масло Gratitude для выражения признательности

Один из лучших способов по-новому взглянуть на свою жизнь – это проявить сострадание. Невероятный аромат смеси Gratitude поможет вам отпустить тревоги и сосредоточиться на радостных моментах в жизни. Смесь Gratitude, в состав которой входит эфирное масло мирры (Myrrh),  ладана (Frankincense) и кориандра (Coriander), в комбинации с базовым маслом прекрасно подходит для расслабляющего массажа и хорошо сочетается со смесями Joy и Release.

Эфирные масла Gratitude, Release и Joy

Эфирное масло Acceptance для принятия настоящего

Чтобы с позитивом и уверенностью смотреть в будущее, вам стоит воспользоваться смесью Acceptance, одним из немногих масел, которые придают силы и помогают с надеждой смотреть в будущее. Благодаря ключевым ингредиентам этой успокаивающей смеси, эфирным маслам иланг-иланга (Ylang Ylang), королевского гавайского сандала (Royal Hawaiian Sandalwood)^ и нероли (Neroli), она станет великолепным ароматом на утро при постановке целей на предстоящий день. Отпустите прошлое и примите то, чему оно вас научило, смотрите вперед с признательностью и, самое главное, принимайте себя такими, какие вы есть.

^Royal Hawaiian Sandalwood (королевское гавайское сандаловое дерево) – это торговая марка Jawmin, LLC.

Эфирное масло Acceptance на рассвете

Эфирное масло Forgiveness, чтобы двигаться дальше

Иногда нужно прощение, чтобы избавиться от груза прошлого. Сладко-пряный аромат эфирного масла Forgiveness поможет вам изменить свой привычный распорядок дня, окунувшись в новые положительные эмоции. Наслаждайтесь ароматом розы (Rose) и герани (Geranium), нанося смесь Forgiveness на точки пульсации, или побалуйте себя этим питательным маслом, которое поможет вам сосредоточиться на уходе за собой и восстановить душевные силы.

Массаж с эфирным маслом Forgiveness

Какие масла помогают вам отпустить прошлое? Оставьте комментарий или свяжитесь с нами по электронному адресу mseublog@youngliving.com

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.