Веганский январь с продукцией Young Living

0 25/01/2022 - YOUNG LIVING, ДОМ, Приготовление пищи, Продукция YL

Движение “Veganuary” началось в 2014 году как ежегодный призыв вести веганский образ жизни в течение всего января. Новый год — это время для перемен к лучшему, и многие люди решают перейти на веганскую или растительную диету, чтобы вести более здоровый образ жизни, который не только исключает жестокость по отношению к животным, но и заботится об окружающей среде и вашем общем самочувствии. В этой публикации мы ответим на самые популярные вопросы о веганстве и расскажем о фаворитах Young Living, которые отлично дополнят веганский образ жизни, а также поделимся замечательным рецептом!

Что такое веганство?

В последние годы веганство стало набирать всё большую популярность, однако сам термин был введен в обиход в 1944 году благодаря англичанину Дональду Уотсону с целью соблюдения отличий от вегетарианства. В отличие от вегетарианцев, которые не употребляют в пищу мясо, веганы исключают из своего рациона все продукты животного происхождения, как, например, молоко, мед, яйца, а также отказываются от кожаных и меховых изделий и не используют косметику, которая тестируется на животных.

Лавандовое поле на ферме Young Living Симьян-ла-Ротонд в Провансе

В чем преимущества веганства?

Преимущества веганства кажутся бесконечными, и к ним можно отнести:

  • Сокращение углеродного следа – 51% глобальных выбросов парниковых газов приходится на животноводство и его побочные продукты.
  • Пищевая ценность – веганский рацион включает широкое разнообразие фруктов и овощей, которые помогают обеспечить сбалансированное питание. Он также помогает сократить потребление насыщенных жиров, холестерина и загрязняющих веществ, которые содержатся в мясе, яйцах и молочных продуктах.
  • Устойчивое развитие — промышленное сельское хозяйство несет ответственность за вырубку лесов, выбросы парниковых газов, загрязнение и нехватку воды. Знаете ли вы, что для выращивания 1 кг говядины необходимо приблизительно 15 000 л воды?

Эфирные масла Basil+, Lemon+ и Orange+

Где можно найти веганские или растительные продукты?

Благодаря широкому распространению веганства на сегодняшний день существует множество продуктов на растительной основе, которые легко доступны, чтобы помочь вам на пути к веганскому образу жизни. Будь то еда, напитки, средства по уходу за кожей или даже пищевые добавки, веганские альтернативы привычным продуктам завоевывают всё большую популярность. Если вы сомневаетесь в растительном происхождении продукта, проверьте ингредиенты на упаковке.

Являются ли эфирные масла Young Living веганскими?

Если вы собираетесь перейти на веганский образ жизни в этом году, почему бы не ознакомиться с ассортиментом веганских продуктов Young Living и включить их в свой повседневный распорядок. Мы предлагаем продукцию на основе растительных ингредиентов на любой вкус, от ролл-онов с эфирными маслами до косметических и бытовых средств. Для того, чтобы ознакомиться с веганскими продуктами Young Living, нажмите здесь. Если вы готовы к экспериментам на кухне, попробуйте эфирные масла серии Plus, которые помогут вам создать собственные кулинарные шедевры!

Средство для стирки, очиститель для рук и средство для мытья посуды Thieves®

Веганские яблочные мини-пироги

На 12 порций

Ингредиенты

Основа для пирога

  • 250 г пшеничной муки
  • 85 г охлажденного веганского сливочного масла
  • 1 ч. ложка соли
  • 4 ст. ложки воды

Начинка

  • 5 очищенных и нарезанных яблок среднего размера
  • 100 г сахара или сахарозаменителя
  • 6 ст. ложек пшеничной муки
  • 2 ч. ложки молотой корицы
  • 1-2 капли Cinnamon Bark+ (по желанию)
  • 2 ст. ложки охлажденного веганского сливочного масла

Способ приготовления

  1. Предварительно разогрейте духовку до 220°C/Газ 7.
  2. В чаше кухонного комбайна взбейте муку, сливочное масло и соль. Затем руками вымешивайте до тех пор, пока не получится масляная крошка.
  3. Добавьте воду и вымешивайте тесто в кухонном комбайне до тех пор, пока из него не образуется шар.
  4. В отдельной емкости смешайте ингредиенты для начинки и отставьте в сторону.
  5. Раскатайте тесто на чистой, ровной поверхности без использования муки. Чашкой или стаканом вырежьте из теста кружки, затем выложите их в смазанные маслом формы для кексов и срежьте ножом излишки теста, свисающего с краев.
  6. Выложите яблочную начинку в тесто в формах и при желании украсьте полосками теста сверху.
  7. Разрежьте оставшееся масло на 12 маленьких кусочков и выложите по одному на каждый пирог.
  8. Выпекайте 16-18 минут до образования светло-коричневой корочки или до тех пор, пока начинка не начнет пузыриться. Дайте пирогам остыть и используйте ложку, чтобы вынуть их из формы.

Веганские яблочные мини-пироги на фоне яблок, палочек корицы и анисовых звездочек

Вы принимаете участие в веганском январе? Если да, то какие веганские продукты Young Living вам нравятся? Оставьте комментарий или свяжитесь с нами по электронному адресу mseublog@youngliving.com.

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.