Весенние эфирные масла, которые освежат ваш дом

0 17/03/2022 - Использование эфирных масел, Образ жизни, ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ, ЭФИРНЫЕ МАСЛА

Новый сезон – это всегда хороший повод попробовать новые эфирные масла. Вокруг нас происходит так много замечательных вещей: мы прощаемся с холодными зимними днями и готовимся к встрече с весной. Цветут сады, природа оживает, а солнце согревает своими теплыми лучами всё в округе. Ближайшие месяцы — это прекрасная возможность сделать генеральную уборку и избавиться от ненужных вещей, благодаря чему ваш дом не только будет выглядеть свежо и аккуратно, но и станет оазисом спокойствия. Эта публикация точно для вас, если вы собираетесь освежить свой дом к весне. Мы поделимся с вами полезными советами о том, как организовать сезонную уборку дома, используя чистящие средства и эфирные масла Young Living!

Какие эфирные масла лучше всего подходят для весны?

Когда речь заходит об использовании эфирных масел и создании весеннего настроения в доме, на ум сразу приходят цветы. Если вы хотите, чтобы в вашем доме царило очарование цветущего весеннего сада, то такие масла, как роза (Rose), жасмин (Jasmine) и иланг-иланг (Ylang Ylang) окажутся как нельзя кстати. Они помогут вам создать незабываемое настроение, как по отдельности, так и в комбинации, а аромат масел навеет мысли о первых весенних цветах. В качестве альтернативы комбинированию масел, попробуйте уже готовые смеси Young Living, например, Dragon Time. Это масло гарантированно произведет впечатление своим чарующим ароматом. Изысканное сочетание масел лаванды (Lavender) и майорана (Marjoram) в смеси Dragon Time дарит поднимающий настроение свежий аромат в том числе во время проведения весенней уборки.

Эфирные масла розы (Rose), жасмина (Jasmine), иланг-иланга (Ylang Ylang), Dragon Time и весенние цветы

Какие продукты Young Living лучше всего подходят для весенней уборки?

Используя эфирные масла во время уборки и подготавливая свой дом к встрече весны, не забывайте про наши универсальные чистящие средства. Thieves® Household Cleaner, Thieves® Laundry Soap и Thieves® Washing Up Liquid с теплым цитрусовым ароматом. Их формула гарантирует безупречную чистоту благодаря эффективной комбинации ингредиентов природного происхождения и эфирного масла Thieves®. Если вы планируете заняться влажной уборкой, стиркой или помыть посуду, продукты из серии Thieves® помогут вам.

Бытовое чистящее средство Thieves® Household Cleaner, средство для стирки Thieves® Laundry Soap, средство для мытья посуды Thieves® Washing Up Liquid и женщина, занимающаяся уборкой

Как преобразить свой дом к весне с помощью продукции Young Living?

Для каждого из нас в Young Living подготовка дома к весне означает много света, яркие краски, домашние растения и диффузоры! Все диффузоры YL созданы с мыслью о вашем доме. Они отличаются элегантным и минималистичным дизайном и предлагают множество полезных функций. Если вы хотите, чтобы ваш дом всегда был наполнен приятными ароматами весны, обратите внимание на диффузоры  Dewdrop, Lantern или Aria. Любой из них станет великолепным дополнением интерьера и украсит дом любимыми ароматами.

Диффузоры Dewdrop, Aria и Lantern

Какие цитрусовые масла подходят для весны?

Когда речь заходит о популярных весенних маслах, цитрусовые ароматы обычно занимают первые места в списке. И яркий лимон (Lemon), и живительный лайм (Lime), и задорный мандарин (Tangerine), и заряжающая энергией смесь Young Living Citrus Fresh® обладают стимулирующими ароматами, которые идеально подходят для весны. Чтобы максимально использовать потенциал этих масел, почему бы не включить их в весеннюю уборку? Попробуйте самостоятельно сделать чистящие таблетки, аромат которых наполнит дом свежестью и чистотой.

Эфирные масла лимона, лайма, мандарина и Young Living Citrus Fresh® и плоды цитрусовых

Как вы планируете подготовить свой дом к приходу весны с помощью эфирных масел? Оставьте комментарий или свяжитесь с нами по электронному адресу mseublog@youngliving.com

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.