Всё о ягодах годжи Young Living

0 08/04/2022 - YOUNG LIVING, Питание, Продукция YL, ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ

Хорошо известные любителям продукции Young Living как основной ингредиент восхитительного напитка NingXia Red®, годжи—это ярко-красные ягоды родом из Азии. Эти крошечные фрукты являются не только одними из самых питательных в природе, но и обладают невероятным вкусом как в сухом виде, так и в смузи или десертах. В этой публикации мы ответим на ваши самые популярные вопросы о ягодах годжи, чтобы вы смогли больше узнать об этом полезном и вкусном фрукте, а также поделимся советами о том, как дополнить ягодами годжи свой ежедневный рацион.

Что собой представляют ягоды годжи?

Дереза или гожди—ягоды, которые растут на плодоносящих кустарниках семейства Пасленовые, на протяжении тысячелетий использовались в китайской кухне и медицине. Употребляя в пищу ягоды годжи, вы дополняете свой рацион фруктами, богатыми клетчаткой. Ягоды годжи одинаково полезны и в выпечке, и в сушеном виде, и в ягодно-ореховой смеси или в виде сока в утреннем смузи.

Свежие ягоды годжи в ладонях

В чем польза ягод годжи?

Ягоды годжи от Young Living—это сладкий, органический перекус, который удобно дополняет ежедневный рацион. Ягоды годжи с низким содержанием жиров и соли богаты питательными веществами и чрезвычайно универсальны, поэтому их можно использовать в различных рецептах.Большим преимуществом этих ягод является то, что в сухом виде они так же богаты клетчаткой, как и свежие фрукты. Это означает, что ягоды годжи от Young Living содержат массу полезных веществ и имеют длительный срок хранения.

NingXia Red® и сушеные ягоды годжи

В каких продуктах Young Living содержатся ягоды годжи?

В дополнение к высококачественным эфирным маслам Young Living предлагает и другую продукцию с ягодами годжи. Один из наших фаворитов—шоколадные батончики Chocolate-Coated Wolfberry Crisp Bars, которые представляют собой непревзойденное сочетание цельных злаков, фруктов, орехов и сыворотки. Их удобно брать с собой для быстрого и полезного перекуса на ходу. Это не только вкусный, но и питательный батончик, покрытый слоем темного шоколада, подслащенный кокосом и ягодами годжи. Мы также предлагаем фруктовый напиток NingXia Red®. Терпкость и фруктовый привкус ему придают соки и экстракты из сливы, черноплодной рябины, вишни, черники и граната. Его можно добавить в фруктовый смузи или просто выпивать дневную порцию. NingXia Red®—отличная альтернатива газированным напиткам, подавайте напиток в охлажденном виде своей семье и гостям во время собраний и праздников. И наконец, в ассортименте нашей продукции представлены сушеные ягоды годжи Ningxia Dried Wolfberries, которые великолепно дополняют хлопья, пирожные и печенье или даже салаты, придавая им фруктовый вкус.

Шоколадные батончики Chocolate-Coated Wolfberry Crisp Bars и ягоды годжи Ningxia Dried Wolfberries

Десерт Rocky Road с ягодами годжи

Если вы не знаете, как добавить ягоды годжи в свой ежедневный рацион, попробуйте рецепт, приведенный ниже. Он обязательно понравится всей семье!

Ингредиенты

  • 100 г порошка какао
  • 200 г фиников без косточек
  • 80 г горького шоколада
  • 80 г мини-зефира
  • 150 г орехов на ваш выбор (грецкие, пекан, макадамия или другие)
  • 1 щепотка соли
  • 180 г кокосового масла
  • 2 капли Tangerine+
  • 70 г сушеных ягод гожди Young Living Dried Wolfberries

Способ приготовления

  1. Выложите финики в глубокую стеклянную посуду, залейте их кипящей водой и оставьте на 5 минут, дав им немного размякнуть. После этого слейте воду и переложите в чашу блендера вместе с растопленным кокосовым маслом, порошком какао, солью и маслом Orange+ или Tangerine+.
  2. Смешивайте на высокой скорости до однородного мягкого состояния. Попробуйте на вкус и при необходимости добавьте еще Tangerine+.
  3. Переложите полученную смесь в большую ёмкость, добавьте рубленые орехи, зефир и шоколадную крошку. Хорошо вымесите руками. Затем распределите смесь на противне, предварительно застелив его пергаментной бумагой, или в стеклянной форме. (Использование пергаментной бумаги для выпечки облегчает удаление нарезанных кусочков и обеспечивает легкое мытьё).
  4. Поставьте противень или форму в холодильник. Когда смесь застынет, аккуратно разрежьте ее на куски и подавайте к столу. Или накройте и храните в холодильнике не дольше 1 недели. Десерт можно убрать в морозилку, чтобы под рукой в любой момент было готовое угощение.

Десерт Rocky Road с ягодами годжи

Как вы используете ягоды годжи Young Living в своих рецептах? Оставьте комментарий или свяжитесь с нами по электронному адресу mseublog@youngliving.com

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.