В путешествие с эфирными маслами

0 14/03/2022 - Использование эфирных масел, Образ жизни, ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ, ЭФИРНЫЕ МАСЛА

Как правило, поездки в отпуск сопровождаются стрессом, связанными с подготовкой и сбором вещей. Если вы регулярно пользуетесь эфирными маслами и собираетесь взять их с собой в путешествие, то стоит ознакомиться с правилами, касающимися перевозки масел в ручной клади, и их безопасного хранения, чтобы предотвратить протекание.

В этой публикации мы поделимся полезными советами о том, как путешествовать с эфирными маслами, чтобы вы могли без опасений брать с собой  заветные флаконы, не переживая, что масла прольются.

Можно ли сдавать эфирные масла в багаж?

Эфирные масла Young Living во флаконах по 5 и 15 мл можно взять с собой в салон в ручной клади или  сдать в багаж. Разные авиакомпании или направления рейсов могут иметь свои собственные правила и ограничения, но в большинстве случаев эфирные масла можно перевозить в ручной клади, если они упакованы в прозрачный запечатанный пакет размером 20 x 20 см совокупной ёмкостью один литр.

Эфирные масла лаванды (Lavender) и Thieves®, шляпа, ракушки и картина отпуска

Какие футляры Young Living лучше всего подходят для хранения и переноски масел?

Нет ничего хуже, чем открыть чемодан в отпуске и обнаружить, что ваши любимые туалетные принадлежности протекли. Путешествуя с эфирными маслами, этот вопрос может быть особенно актуальным.

Чтобы гарантированно доставить эфирные масла в пункт назначения в целости и сохранности, мы рекомендуем сдавать их в багаж в удобном футляре для хранения, так как это не только снижает вероятность проливания, но также гарантирует, что они ни один флакон не потеряется. Young Living предлагает стильные футляры на все случаи жизни любого размера, поэтому независимо от того, сколько масел вы возьмете с собой в поездку, вы можете быть уверены, что они не протекут и не разобьются.

Футляры для масел Young, шляпа и чемодан

Какие эфирные масла лучше всего подходят для путешествий?

Для некоторых путешествие может показаться увлекательным приключением, а другим приходится выходить из зоны комфорта и испытывать нервное напряжение. При знакомстве с чем-то новым полезно использовать эфирные масла, аромат которых напоминает о доме, успокаивает и дарит умиротворение.

Young Living рекомендует следующие масла для путешествий: ролл-он Tranquil Roll-On с ароматом лаванды (Lavender), кедра (Cedarwood) и римской ромашки (Roman Chamomile), смесь масел Grounding, в состав которой входит масло пихты одноцветной (White Fir), можжевельника (Juniper) и экзотического иланг-иланга (Ylang Ylang), создающие расслабляющий эффект при нанесении на шею и точки пульсации. В путешествии масла во флаконах с шариковым аппликатором совершенно незаменимы благодаря удобству в использовании.

Ролл-он Tranquil, смесь эфирных масел Grounding и женщина на самолете

Диффузоры Young Living для путешествий

Если вы собираетесь в путешествие, не забудьте взять с собой любимые эфирные масла. Однако если вы отправляетесь в поездку на автомобиле, возможно стоит взять с собой портативный диффузор Car Vent Diffuser. С помощью этого компактного диффузора вы сможете мгновенно наполнить салон автомобиля ароматами любимых эфирных масел Young Living.

Для работы этого простого стильного устройства, доступного в сером цвете и в оттенке розового золота, достаточно впитывающих эфирное масло ватных дисков и воздуха из вентиляционного отверстия. Салон автомобиля тут же наполнится ароматами ваших любимых масел. Носите масла с собой в сумочке и, добавив всего несколько капель на ватные диски, вы всегда будете наслаждаться любимыми ароматами, куда бы вы ни направлялись!

Эфирное масло Joy, автомобильный диффузор Car Vent Diffuser и интерьер автомобиля

Хотите взять с собой в путешествие эфирные масла Young Living? Оставьте комментарий или свяжитесь с нами по электронному адресу mseublog@youngliving.com

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.