Советы от Young Living по использованию эфирного масла Thieves®.

0 20/04/2022 - Без категории, Уборка, ЭФИРНЫЕ МАСЛА

Эфирное масло Thieves® от Young Living, специально разработанное с использованием растительных ингредиентов и чистых эфирных масел, высоко ценится по всему миру за свою универсальность. Созданная под влиянием легенды о французских ворах 15 века, смесь Thieves представляет собой мощную комбинацию эфирных масел лимона (Lemon), гвоздики (Clove), корицы (Cinnamon Bark), эвкалипта лучистого (Eucalyptus Radiata) и розмарина (Rosemary) и обладает теплым пряным ароматом, который украсит любое помещение.  В этой публикации мы ответим на самые популярные вопросы о масле Thieves, о его истории, составе и о способах применения другой продукции, в состав которой оно входит.

История создания эфирного масла Thieves

Смесь эфирных масел Thieves от Young Living была создана под влиянием легенды о французских грабителях 15 века, придумавших особую комбинацию ароматов гвоздики, розмарина и других растений, которая, согласно преданию, защищала их от заражения чумой во время грабежей. Власти Франции признали ценность такой комбинации ароматов и после поимки преступников согласились смягчить им наказание в обмен на информацию об ингредиентах этой секретной смеси. Так современный продукт был создан на основе средневековой легенды.​

  Эфирное масло Thieves®

Что представляет собой эфирное масло Thieves и как его можно использовать?

Thieves – это мощная комбинация эфирных масел лимона, гвоздики, корицы, эвкалипта лучистого и розмарина с теплым пряным ароматом. Она представлена не только как отдельный продукт, но и как ключевой ингредиент многих средств для уборки дома и средств личной гигиены Young Living, которые заменяют резкие химические запахи природными и растительными ароматами, обеспечивая безупречную чистоту и уход за кожей. Эфирное масло Thieves можно наносить на точки пульсации или шею для пряного аромата, а бытовые средства Thieves подходят для использования в любой комнате вашего дома.

Представлено ли в ассортименте Young Living эфирное масло Thieves+®?

В широком ассортименте продукции Thieves вы найдете кулинарное масло Thieves®+, которое придаст любимым блюдам дополнительные оттенки вкуса. Эта смесь с ярким пряным ароматом займет почетное место на вашей полочке для специй! Попробуйте добавить ее в ежедневную порцию NingXia Red®, и вы получите напиток с пикантным вкусом и множеством полезных ингредиентов.

Эфирное масло Thieves+®, NingXia Red® и сумка с лимонами

Как использовать эфирное масло Thieves для уборки?

Благодаря своей освежающей силе чистящие средства Thieves наполняют любое помещение насыщенным освежающим ароматом. В их состав входят только ингредиенты натурального происхождения, поэтому вы можете быть уверены в том, что эти продукты не содержат вредных химических веществ. Вот несколько эффективных способов применения бытовых чистящих средств Thieves: смешайте Thieves® Household Cleaner с водой во флаконе с распылителем и используйте в качестве универсального чистящего средства для всех поверхностей, используйте средство для стирки Thieves® Laundry Soap, чтобы придать белью свежий цитрусовый аромат.

В ассортимент продукции Thieves входят средства личной гигиены и гигиены полости рта, которые обладают силой смеси Thieves без использования агрессивных ингредиентов или искусственных ароматизаторов. Продукция серии Thieves с ароматом одноименной смеси предлагает бесконечное множество способов применения: используйте зубную пасту Thieves® AromaBright Toothpaste для поддержания свежести дыхания, здоровья десен и зубов, а нежное пенящееся мыло Thieves® Foaming Hand Soap– для бережного ухода за кожей.

Бытовое чистящее средство Thieves® Household Cleaner, средство для стирки Thieves® Laundry Soap, зубная паста Thieves® AromaBright Toothpaste и мыло-пенка Thieves® Foaming Hand Soap

Какой ваш любимый продукт серии Thieves? Оставьте комментарий или свяжитесь с нами по электронному адресу mseublog@youngliving.com

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.