10 идей с эфирными маслами на Рождество: прекрасное настроение гарантировано!

0 18/12/2020 - ДОМ, Праздники

Рождество по праву считается самым прекрасным временем года, когда люди могут расслабиться и насладиться счастливыми моментами в кругу родных и близких. Кроме того, это время традиций, подарков и возможность побаловать себя и других чем-то особенным. Поэтому мы составили список из 10 отличных способов познакомить свой дом с эфирными маслами Young Living на Рождество. Воспользуйтесь этими идеями вместе с семьей, создайте новые семейные традиции и ощутите дух Рождества. Мы уверены, что эти советы помогут вам завершить год на радостной ноте.

1. Рождественский венок

Рождественский венок, купленный в магазине или сделанный своими руками, станет по-настоящему уникальным, если усовершенствовать его смесью эфирных масел. Чтобы украсить входную дверь, достаточно бодрящего аромата эфирных масел эвкалипта (10 капель) и лимона (5 капель). Просто смешайте эти масла с 150 мл воды во флаконе с распылителем и освежите венок.

лучшие эфирные масла на Рождество

2. Используйте экологичные украшения

В Young Living мы заботимся о благополучии вашей семьи и придерживаемся принципов устойчивого развития. В этом году попробуйте нарядить рождественскую ёлку в оригинальном стиле, используя сушеные дольки апельсина и ароматные шишки вместо традиционных пластиковых украшений.  Эфирные масла Christmas Spirit и Pine отлично сочетаются и помогут придать особый шарм новогодней ёлке.

3. Наполните дом ароматами праздника

Яркий запах мяты перечной многим напоминает о Рождестве. С помощью эфирного масла Peppermint вы сможете создать дома восхитительную атмосферу в преддверии праздников.  Смешайте 3 капли Peppermint с 3 каплями Christmas Spirit и 4 каплями Young Living Stress Away®, и у вас получится аромат сладкой карамели из детства с примесью ностальгии!

4. Нотка пряности с помощью эфирного масла Cinnamon Bark+

Горячий шоколад пользуется особой популярностью в это время года. В Young Living мы нашли способ придать ему незабываемый вкус. Достаточно добавить 1 каплю Cinnamon Bark+ в чашку с горячим шоколадом, и вы получите вкусный согревающий напиток, который понравится всей семье.

эфирное масло tangerine и подарки на Рождество

5. Эфирные масла Young Living под ёлку

Кто-то из нас терпеливо ждет момента распаковки подарков, а кто-то с любопытством заглядывает под ёлку, чтобы увидеть, что под ней оставил Дед Мороз. Разумеется, мы все сходимся во мнении, что дарить подарки – одна из самых приятных традиций на Рождество. Благодаря компактному размеру и превосходному аромату наши эфирные масла станут отличным подарком для всех членов семьи. Следуя традициям, почему бы не воспользоваться эфирными маслами Tangerine или Tangerine+?

6. Используйте ароматные масла серии Plus для приготовления любимых блюд

Праздничный сезон всегда ассоциируется с традиционными блюдами за семейным столом и всевозможными сладостями. С помощью наших масел из серии Plus вы сможете разнообразить праздничные угощения различными оттенками вкуса, в то же время предлагая гостям ощутить преимущества эфирных масел. Травяные ароматы Rosemary+, Oregano+, Parsley+ и Thyme+, пряный Ginger+ и ароматный Cardamom+ преобразят вашу кухню на Рождество.

rosemary parsley эфирное масло эфирные масла

7. Тишина в детской комнате в канун Рождества с диффузором Feather the Owl

Дети быстро приходят в восторг от праздничной атмосферы, и тогда уложить малышей спать становится непросто из-за переизбытка эмоций. Дополните ритуалы перед сном ультразвуковым диффузором Feather the Owl и смесью масел KidScents® от Young Living, которые помогут малышам настроиться на крепкий сон. Диффузор Feather the Owl, оснащенный 10 вариантами светодиодной подсветки и 5 настройками белого шума, сразу же станет любимцем всей семьи.

диффузор snowy the owl и эфирное масло Kidscents

8. Рождественские коктейли для всей семьи

Учитывая масштабы рождественского застолья, полезно будет заранее позаботиться о легких освежающих напитках. Бодрящий NingXia Red® – отличный вариант на праздники. Создайте безалкогольный рождественский коктейль, смешав 30 мл NingXia Red® с 60 мл клюквенного сока и 90 мл газированной воды. Добавьте немного лимонного сока, украсьте ягодами малины и подавайте! Этот коктейль не только аппетитно выглядит, но и обладает отличным вкусом.

9. Вспомните уходящий год

В рождественской суматохе очень легко увлечься покупкой подарков и планированием вечеринок, но настоящую радость этого времени года можно испытать, проведя этот праздник в компании родных и близких людей. Смесь масел Gratitude – это отличный выбор для тех, кто желает ощутить себя эмоционально и духовно наполненными, размышляя о благодарности. Соберитесь с родными за праздничным столом и скажите, как много они для вас значат.

10. Начните новый год правильно

Начало года – идеальное время для постановки целей и планов на будущее. Праздничные дни уже позади, пока приниматься за дело. Возьмите с собой верного помощника – смесь Motivation,  в состав которой входят эфирные масла римской ромашки, ели, иланг-иланга и лаванды. Она идеально подойдет тем, кто хочет избежать прокрастинации. Чего же вы ждете? Пусть все ваши мечты сбудутся в 2021!

Как вы собираетесь разнообразить праздничные традиции эфирными маслами Young Living в этом году? Оставьте комментарий или свяжитесь с нами по электронному адресу mseublog@youngliving.com

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.