Новый год – новые масла: 5 фантастических смесей, которые вдохновляют на покорение новых вершин

0 07/01/2021 - YOUNG LIVING, Ментальные практики, Продукция YL

Долгожданный 2021 год вступил в свои права и открывает перед нами новые горизонты. В Young Living мы гордимся разнообразием наших непревзойденных смесей и верим, что они способны вдохновлять каждого из нас на новые свершения. Они помогают пробудиться духовно, поставить перед собой амбициозные бизнес-цели и даже вернуться к тренировкам в зале и вести здоровый образ жизни. Давайте поговорим о самых любимых маслах, которые помогут развиваться, добиваться успеха и концентрироваться на главном в 2021 году. Подумайте, возможно стоит пополнить свою коллекцию некоторыми из них для успешного начала года?

1. Motivation

Начало года – лучшее время отправиться за мечтой и приниматься за реализацию целей. При этом решающую роль всегда играет мотивация. Эта исключительная смесь эфирных масел римской ромашки, ели и лаванды отличается глубоким успокаивающим ароматом, который послужит дополнительным импульсом на пути к достижению цели.

Motivation essential oil bottle

2. Highest Potential

Насыщенный, бодрящий и экзотический аромат смеси Highest Potential идеально подходит для постановки целей. Она содержит вдохновляющую смесь Australian Blue, успокаивающий иланг-иланг, ароматный жасмин и помогает ощутить уверенность в себе. Эта смесь поможет вам раскрыть свой максимальный потенциал и будет способствовать росту в новом году.

Highest Potential Essential Oil Bottle

3. Clarity

Успех зачастую является результатом действий, совершаемых с ясным умом. Смесь Clarity содержит стимулирующие ингредиенты, в том числе эфирные масла мяты перечной и розмарина, и обладает ароматом, который способствует ясности ума и продуктивности. При нанесении на кожу смесь подарит вам не только приятный аромат, но и поможет сосредоточиться.

clarity essential oil bottle

4. Dream Catcher

Чтобы двигаться вперед, развиваться и реализовывать свои мечты, необходимо использовать творческий потенциал и визуализацию. Смесь масел Dream Catcher помогает ощутить силу позитивного мышления, пробуждает чувства и ведет по верному пути к цели. Не позволяйте негативным мыслям препятствовать вашему успеху.

DreamCatcher essential oil bottle

5. Awaken

Awaken – это вдохновляющее сочетание нескольких смесей эфирных масел, которое помогает пробудить внутреннее сознание, что очень важно при постановке новых целей. Изменения к лучшему проще осуществить с помощью стимулирующего и бодрящего аромата. Эта смесь, содержащая эфирные масла черной ели Northern Lights, мандарина и кориандра, станет движущей силой, которая поможет вам реализовать все планы в 2021 году.

awaken essential oil bottle

Какие цели вы поставили перед собой в этом году? Оставьте комментарий или свяжитесь с нами по электронному адресу mseublog@youngliving.com

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.