Эфирное масло Orange: свежесть и источник энергии

0 07/10/2020 - Узнайте об эфирных маслах, ЭФИРНЫЕ МАСЛА

Все мы любим апельсины с самого детства, поэтому совершенно неудивительно, что эфирное масло Orange завоевало столь широкую популярность

Аромат апельсина наполняет нас энергией и дарит свежесть, благодаря чему эфирное масло Orange насчитывает множество способов применения. При упоминании эфирного масла апельсина на ум приходят слова “сладкий”, “яркий” и “теплый”. Это масло создает особую атмосферу особенно в прохладные месяцы накануне праздников. Мы надеемся, в этом кратком руководстве по его использованию вы найдете для себя что-то новое. Одна из участниц Young Living отметила в своем отзыве: “Масло Orange – моя любовь навсегда!” И мы с этим согласны.   Один ингредиент и бессчетное количество способов применения! Ниже мы рассмотрим несколько способов применения этого популярного масла. 

Christmas Spirit 15 ml Essential Oil BlendВсего несколько капель эфирного масла Orange могут в считанные секунды наполнить теплом любое помещение, освежить уставшую кожу, придать цитрусовый аромат чистящим средствам и многое другое! Давайте узнаем, как используют эфирное масло апельсина: 

Способ 1: Наполните свой день яркими красками с помощью смеси для диффузора

Эфирное масло Orange входит в состав нашей фирменной смеси Young Living Citrus Fresh®, которая поднимает настроение своим бодрящим ароматом. В ней сладкое апельсиновое масло сочетается с эфирными маслами мандарина, грейпфрута, лимона и мяты колосовой, возбуждая аппетит своим ярким ароматом!  

Способ 2: Пусть праздничное настроение не покидает вас 

Эфирное масло апельсина входит в большинство праздничных смесей, включая Christmas Spirit. Держите это масло под рукой, если вдруг вам захочется Рождества в июле, ведь думать о праздниках никогда не рано! 

Способ 3: Впустите в свою жизнь спокойствие и умиротворениеPeace And Calming II 5 ml Essential Oil Bottle Peace And Calming 5 ml Essential Oil Bottle

Как одно из ключевых составляющих смесей Peace & Calming и Peace & Calming II, эфирное масло апельсина дополняет их своим приятным ароматом. 

Способ 4: Придайте коже сияние. Мы часто слышим вопрос: “Подходит ли Orange для ухода за кожей?”

Знаете ли вы, что эфирное масло Orange придает коже гладкость? Его можно наносить даже на жирную кожу, поэтому смело добавляйте это масло в процедуры по уходу. Однако не забывайте, что масло апельсина повышает фоточувствительность кожи, поэтому избегайте пребывания под солнцем в течение 12 часов после его использования.  

Способ 5: Удаляйте макияж натуральным способом

Orange Plus 5ml Essential Oil Bottle

Во время снятия макияжа не стоит подвергать свою кожу действию агрессивных химикатов, если под рукой есть флакон с эфирным маслом Orange. Очищайте кожу и придайте ей сияние апельсиновым маслом в сочетании с базовым маслом 

Способ 6: Пользуйтесь духами с ароматом цитрусовых 

Эфирное масло Orange пахнет сладостью ранней весны. Почему бы не использовать его в качестве повседневного аромата? Нанесите по капле масла лаванды и апельсина на запястья и виски и наслаждайтесь успокаивающим и поднимающим настроение благоуханием. 

Способ 7Массаж мышц и суставов

Не секрет, что физическая активность полезна для здоровья, однако зачастую после слишком интенсивных тренировок страдают мышцы. Чтобы избавить от дискомфорта, сделайте массаж с эфирным маслом Orange 

Способ 8Наслаждайтесь цитрусовым бризом 

Распыляйте эфирное масло Orange с помощью наших очаровательных диффузоров для создания свежей радостной атмосферы. Апельсиновое масло отлично справляется с затхлым запахом в плохо проветриваемых помещениях. 

Способ 9: Усовершенствуйте бытовое чистящее средство Thieves®

Thieves Haushaltsreiniger

Thieves Household Cleaner – универсальное средство для уборки, оно подходит для использования на всевозможных поверхностях, от дверных ручек до умывальников. Придайте ему цитрусовой свежести с помощью нескольких капель масла Orange.   

Способ 10: Ароматный завтрак 

Добавьте несколько капель Orange+ в молоко, кашу или йогурт, чтобы начать свой день с отличного настроения. В течение дня пейте воду с добавлением нескольких капель апельсинового масла для придания оттенка вкуса. 

 


Вам нравится эфирное масло Orange? Как вы его используете? Оставьте комментарий или напишите нам по адресу mseublog@youngliving.com  

 

 

  

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.