В чем секрет макияжа Savvy Minerals?

0 13/10/2020 - YOUNG LIVING, КРАСОТА, Макияж, Продукция YL

На протяжении веков множество ингредиентов, содержащих токсины, находили применение в индустрии красоты и прочно закрепились в составах косметических продуктов в наши дни.

Несмотря на то, что человечество отказалось от применения таких опасных веществ, как мышьяк и ртуть, все еще существует множество вызывающих беспокойство ингредиентов, наводняющих рынок и надежно срывающихся в этикетках продукции, в которых предпочтение отдается ярким пигментам и опасным искусственным ароматизаторам. К сожалению, не берутся в расчет такие преимущества, как натуральное происхождение и запрет тестирования на животных, которыми обладает продукция компании Young Living Essential Oils. За последние годы тренд на чистую красоту быстро набрал популярность, продвигая продукты, которые созданы с заботой о здоровье человека и окружающей среды. Благодаря чистой косметике потребители могут подчеркнуть достоинства своей внешности, не сомневаясь в качестве ингредиентов. В чем же секрет Savvy Minerals®? Savvy Minerals® не только обладает бесчисленным множеством преимуществ благодаря использованию ингредиентов из надежных источников, эфирным маслам и отсутствию парабенов и фталатов. Эта косметика предлагает все необходимое для создания непревзойденного образа для любого случая. Наша линейка косметических средств с возможностью усиления оттенка, с нелипкой и стойкой текстурой способна на многое: от уменьшения покраснения и успокоения кожи до улучшения ее состояния.


Ниже мы поговорим о наших фаворитах Savvy, которые подойдут как для создания повседневного макияжа, так и роскошного вечернего образа.

Румяна. Подчеркните здоровый цвет лица и придайте коже сияние с помощью румян Savvy Minerals Blush. Легкими движениями и равномерными штрихами нанесите румяна на скулы, пока не достигните желаемого эффекта. Тени для век. Если вы ищете палетку теней или просто хотите обновить косметичку, наша потрясающая палитра теней для век гарантированно впечатлит вас своими насыщенными пигментами, маслом лаванды в составе и глубокими оттенками. ​ Отдайте предпочтение мягким персиковым тонам, чтобы подчеркнуть естественную красоту, а для создания эффектного вечернего образа выбирайте смелые мерцающие тени.

Подводка. Подводка на минеральной основе подчеркнет природную красоту ваших глаз. Она идеальна для чувствительной кожи и подходит для веганов. Ее матовый насыщенный черный цвет подарит вам уверенность в себе и безупречный внешний вид в течение целого дня.

Пудра-основа. Пудру-основу Savvy Minerals Foundation Powder® можно наносить в несколько слоев, она эффективно скрывает поры и покраснения, выравнивая цвет лица. Подчеркните красоту кожи с помощью пудры-основы, которая обеспечивает безупречное покрытие, держится весь день и выглядит естественно.

Блеск для губ. Наш широкий ассортимент блесков превосходного качества создает полупрозрачное или среднее покрытие, подчеркивая естественную красоту губ. Они увлажняют и смягчают кожу губ, придавая им объем и идеально завершают образ! Блеск отлично сочетается с помадой Savvy Minerals Lipstick®, превращая привычный повседневный образ в смелый вечерний. Помада. Благодаря своей гладкой кремовой текстуре, покрытию средней интенсивности и многообразию оттенков, которые подчеркнут вашу индивидуальность, минеральная помада Savvy Minerals Lipsticks® придаст вашим губам объемный и соблазнительный вид. С маслом сладкого миндаля и витамином Е, которые увлажняют кожу губ, она станет незаменимым атрибутом вашей косметички.

Кисти для макияжа. Набор кистей для Savvy Minerals by Young Living Brush Set – отличный помощник при создании макияжа. В него входит пять базовых кистей в стильном футляре для хранения. Эти кисти, изготовленные из высококачественных синтетических волокон, обеспечивают равномерное нанесение, приятные наощупь и прекрасно подходят для нанесения средств Savvy Minerals. Есть и еще одно важное преимущество: ворс легко очищается и быстро сохнет. Для тех, кто желает пополнить свою коллекцию, мы предлагаем четыре отдельные кисти, каждая из которых специально разработана для нанесения других косметических средств Young Living. Мультитаскер. Если вы хотите добиться драматического эффекта в макияже, то MultiTasker® – это именно то, что вам нужно. Это универсальное средство темно-коричневого оттенка можно использовать как подводку, тени для век или бровей. Мультитаскер создан на основе минеральных ингредиентов, которые подходят для веганов и обладательниц чувствительной кожи. Создайте очаровательный образ, подчеркивающий вашу естественную красоту, и наслаждайтесь им с утра до вечера.

Пудра-вуаль. Для тех, кто хочет придать коже особое сияние и непревзойденный финиш. Эта мерцающая пудра-вуаль закрепит тональную основу, скроет мелкие недостатки и морщинки и создаст эффект внутреннего сияния кожи!

Тушь для ресниц. Если вы ищете тушь, которая разделяет и прокрашивает ваши ресницы, заботится о них, подходит для чувствительной кожи, не тестируется на животных и содержит натуральные ингредиенты, то Savvy Minerals Mascara® – именно то, что вам нужно. Эта тушь с эфирным маслом лаванды дарит вашему взгляду глубину и выразительность и подходит как для повседневных, так и для вечерних образов.


Какое средство Savvy Minerals вы бы хотели попробовать? Оставьте комментарий ниже или свяжитесь с нами по электронному адресу mseublog@youngliving.com

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.