Оставайтесь стильными с нашей осенней коллекцией спортивной одежды

0 13/09/2021 - YOUNG LIVING, Образ жизни, Продукция YL, ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ

Осень уже вступила в свои права, и с наступлением холодов мы ищем вдохновение, когда дело касается гардероба для активного отдыха. Мы активно расширяем спортивный ассортимент Young Living великолепными предметами одежды и аксессуарами, которые помогут вам добиться поставленных целей. В этой публикации мы расскажем вам о наших новых фаворитах, которые гарантированно подарят вам прилив бодрости и мотивации для тренировок.

Футболки Young Living

Наш широкий ассортимент позволяет каждому подобрать для себя высококачественную одежду и аксессуары с логотипом YL и с гордостью ими пользоваться. Футболки Young Living из 100% хлопка, доступные в трех актуальных цветах, – идеальный способ обеспечить комфорт и чувствовать себя стильно в любое время года.

Для женщин мы предлагаем футболки в пастельном лавандовом и бирюзовом оттенках, а для мужчин – в сером цвете свободного кроя. Дышащая ткань позволяет с комфортом заниматься в них спортом. Удобные и стильные футболки помогут вам смело заявить о том, что вы принадлежите к сообществу Young Living, благодаря логотипу Seed to Seal®. Футболку можно носить в тренажерный зал или сочетать с худи Young Living в прохладную погоду.

Футболки Young Living лавандового, бирюзового и серого цвета

Свитшоты Young Living

С приближением праздников и холодных зимних дней вам обязательно захочется ощутить тепло и комфорт наших свитшотов. Теплые, уютные и необычайно мягкие свитшоты Young Living из 100% хлопка станут вашим фаворитом этой осени. Они представлены в двух цветах – небесно голубого и нежного-розового, с логотипом Young Living, благодаря которому вы можете смело заявить о принадлежности семье Young Living как в тренажерном зале, так и на утренней пробежке. Носите свитшоты вместе с футболкой и с гордостью расскажите всем о своем увлечении Young Living!

Свитшоты Young Living небесно голубого и нежно розового цвета

Толстовка Young Living

Толстовка – отличный выбор на каждый день, который подойдет как для прогулок на природе, так и для посиделок с друзьями у костра. Хлопковая толстовка Young Living – стильный предмет гардероба, который можно сочетать с другой одеждой и надевать на тренировку в зал. Яркий горчично-желтый цвет идеально подходит для осени, а благодаря удобному материалу (90% хлопок, 10% полиэстер) ее можно носить поверх другой спортивной одежды во время тренировки. Если вы любите активные игры в парке или неспешные прогулки, мы не сомневаемся, что вам захочется надевать эту толстовку снова и снова.

Тостовка Young Living горчичного-желтого цвета

Совет любителям масел:

Не забывайте использовать наши масла во время тренировок! Смесь Cool Azul, которая подходит для массажа после физической активности, духовное масло Palo Santo, которое отлично дополняет йогу, и освежающее масло Eucalyptus Globulus, которое можно наносить наружно для ощущения бодрящей свежести, отлично дополнят ваши тренировки!

Какие предметы гардероба Young Living вы бы хотели надеть на тренировку? Оставьте комментарий или свяжитесь с нами по электронному адресу mseublog@youngliving.com

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.