Пять советов для жуткого и веселого празднования Хэллоуина с эфирными маслами

0 25/10/2021 - ДОМ, КРАСОТА, Праздники, Своими руками

Пришло время Хэллоуина – одного из наших любимых праздников в Young Living! Землю укрывает ковер из листьев, в воздухе витает прохлада и становится немного жутко. В этой публикации мы расскажем вам о наших любимых ароматах сезона и предложим вам наиболее подходящие эфирные масла для Хэллоуина, которые оценят как посетители тыквенных фестивалей, так и любители острых ощущений в ночь праздника.

1. Массаж с эфирным маслом Peppermint

С приближением холодного времени года как никогда важно заботиться о своем организме, сохранить мягкость и эластичность кожи и привести в тонус мышцы. Для максимального расслабления попробуйте смешать 15 капель охлаждающего масла мяты перечной (Peppermint)  с 10 мл комплекса растительных масел Young Living V-6® Enhanced Vegetable Oil Complex и используйте для ужасно приятного массажа.

Эфирное масло мяты перечной, Young Living V-6® Enhanced Vegetable Oil Complex и тыква

2. Насладитесь пряным ароматом эфирного масла Cinnamon во время приема душа

Уютный аромат корицы – квинтэссенция осени. Нет ничего более роскошного и бодрящего, чем теплый душ холодным утром, поэтому мы придумали идеальный способ превратить ваш привычный ритуал в момент истинного удовольствия со сладко-пряным ароматом. Смешайте 1 каплю эфирного масла корицы (Cinnamon Bark) и 1 каплю пало санто (Palo Santo) с базой для геля для душа Bath & Shower Gel Base и наслаждайтесь насыщенными осенними ароматами.

Эфирные масла коры корицы и пало санто в базе для геля для душа

3. Украшения своими руками с эфирными маслами: поддайтесь очарованию ароматного декора

Прошли те времена, когда мы украшали свой дом только к новогодним и рождественским праздникам – в Young Living мы используем любой повод, чтобы преобразить окружающее пространство. Когда как не на Хэллоуин добавить в интерьер дома ярких красок осени? Используя сосновые шишки, сушеные ломтики апельсина и палочки корицы, очень легко создать красивые украшения для дома без особых усилий. А чтобы придать им пикантности, смешайте свои любимые масла во флаконе с пульверизатором и побрызгайте декорации, наполняя дом ароматом свежего тыквенного пирога!

Украшения для Хэллоуина на подоконнике

4. “Ведьмино зелье” с непревзойденным напитком NingXia Red®

Одно из главных достоинств Хэллоуина – это, несомненно, угощения! В этом году отдайте предпочтение полезным напитками с добавлением NingXia Red®. Одна порция этого сладко-терпкого напитка с фруктовыми нотками станет отличной альтернативой газировке. Для 1 порции напитка, который как нельзя кстати дополнит вечер празднования Хэллоуина, вам понадобится 30 мл NingXia Red®, 2 капли эфирного масла Cinnamon Bark+ и 1 капля Ginger+ . Смешайте ингредиенты и наслаждайтесь!

Саше NingXia Red® в котле

5. Масла для создания феерических духов

Высококачественные масла Young Living можно использовать для создания единственных в своем роде духов. В этот Хэллоуин возьмите ароматы сезона и превратите их в уникальные духи, которыми будете пользоваться только вы. Для создания духов, аромат которых не оставит никого равнодушным, вам понадобятся базовые ноты гвоздики (Clove) и кедра (Cedarwood), ноты сердца с цветочным ароматом жасмина (Jasmine) и герани (Geranium), и верхние ноты апельсина (Orange) и коры корицы.

Вам понадобится:

  • Один пустой флакон от эфирного масла (5 мл)
  • Young Living V-6® Enhanced Vegetable Oil Complex
  • Шариковая насадка AromaGlide
  • Эфирные масла с верхними нотами
  • Эфирные масла со средними нотами
  • Эфирные масла с нижними нотами
  • Этикетка
  • Прозрачная клейкая лента

Способ приготовления

  1. Смешайте 10-15 капель выбранных масел в пустом флаконе.
  2. Если аромат вас устраивает, долейте во флакон Young Living V-6® Enhanced Vegetable Oil Complex.
  3. Установите на флакон насадку с шариковым аппликатором
  4. Приклейте этикетку на флакон с помощью прозрачной клейкой ленты.
  5. Наносите духи на шею, запястья или другие участки тела.

Эфирные масла кедра, гвоздики, корицы и флакон духов

Как вы собираетесь использовать эфирные масла на Хэллоуин? Оставьте комментарий или свяжитесь с нами по электронному адресу mseublog@youngliving.com

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.