Как избежать обезвоживания зимой: советы от Young Living

0 21/02/2022 - YOUNG LIVING, Без категории, Питание, Продукция YL, ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ

Как избежать обезвоживания зимой: советы от Young Living

Самые приятные воспоминания о зиме обычно связаны с катанием на коньках, лепкой снеговика с друзьями и теплым чаем в кругу семьи на кухне. К сожалению, такие прекрасные моменты часто сопровождаются сухостью кожи и обветренными губами.

Холодный зимний воздух и сухой теплый воздух в помещении оказывает негативное воздействие на кожу и губы. Холодный воздух на улице содержит меньше молекул воды и вытягивает влагу из вашей кожи, а в помещении с сухим воздухом кожные покровы теряют влагу, в связи с чем вы начинаете испытывать дискомфорт, зуд и обезвоживание.  В этой публикации мы поделимся с вами советами, как избежать обезвоживания организма с помощью продукции Young Living.

Женщина со светлыми волосами в шапке, шарфе и перчатках

Порадуйте свои вкусовые рецепторы с помощью YL Vytalyte Drops

Всем известно, чтобы избежать обезвоживания организма необходимо выпивать достаточное количество жидкости. В зимний период проще и приятнее заменить прохладную воду теплыми напитками, как, например, горячий шоколад, однако в течение дня вы можете ощутить симптомы обезвоживания.  Если вы ощущаете, что зимой вы пьете недостаточно жидкости, попробуйте добавить несколько капель Vytalyte Drops от Young Living в стакан с водой. Капли YL Vytalyte Drops, представленные в двух вкусах, содержат электролиты природного происхождения и чистые эфирные масла, помогают поддерживать водный баланс организма и не содержат сахара и искусственных красителей. YL Vytalyte Drops обладают отличным вкусом, что немаловажно, благодаря чему пить больше воды в течение дня станет удовольствием, а не обязанностью.

YL Vytalyte Drops со вкусом Lavender Lemonade и Grapefruit Bergamot и бутылка с водой

Создайте уникальный вкус с эфирными маслами Plus

YL Vytalyte Drops удобно брать в дорогу, но многие предпочитают использовать собственные рецепты для придания вкуса воде, чтобы поддерживать водный баланс зимой. Если вы искали продукцию с ингредиентами натурального происхождения для придания вкуса и аромата питьевой воде, то наши эфирные масла серии Plus станут отличным решением. Они подходят для использования в маринадах, супах, салатах и соусах, а также для добавления в напитки для придания им дополнительного оттенка вкуса, чтобы помочь вам выпивать дневную норму жидкости. Попробуйте масла Lemon+, Tangerine+, Orange+ или смешайте их для создания собственных рецептов. Мы не сомневаемся, что вам понравятся масла Plus, ароматы которых создают летнее настроение даже в суровую зиму.

Эфирные масла Orange+, Tangerine+ и Lemon+ и графин с водой

Поддержание водного баланса изнутри и снаружи

В зимний период важно потреблять достаточное количество жидкости, однако существуют и другие способы поддержания водного баланса, даже когда температура на улице падает. Эфирные масла Young Living не только невероятно универсальны, благодаря своим природным свойствам некоторые из них разглаживают, увлажняют и питают кожу при наружном использовании. К нашим фаворитам для ухода за кожей относится масло иланг-иланга (Ylang Ylang), которое поддерживает здоровый внешний вид кожи, и масло ладана (Frankincense), которое придает ей сияние. Для достижения наилучшего эффекта добавьте несколько капель этих масел в ночной крем, а их приятный аромат будет радовать вас в дополнение к превосходным уходовым свойствам.

Эфирные масла иланг-иланга (Ylang Ylang), ладана (Frankincense) и улыбающаяся женщина

Как вы собираетесь использовать эфирные масла Young Living для поддержания водного баланса зимой? Оставьте комментарий или свяжитесь с нами по электронному адресу mseublog@youngliving.com

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.