Эфирные масла для любви в День святого Валентина

0 14/02/2022 - ДОМ, Образ жизни, Праздники, ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ

Young Living поздравляет вас с днем всех влюбленных! Февраль—месяц любви и привязанности, и это прекрасная возможность для вас познакомиться с самыми романтичными эфирными маслами, смесями и продуктами на основе масел Young Living. Если вы хотите поднять себе настроение смесью масел с чувственным ароматом, порадовать любимого человека подарком на тему эфирных масел или просто собираетесь побаловать себя ароматными процедурами, в этой публикации вы найдете массу полезной информации о романтических продуктах Young Living, которые напомнят о том, что каждый день наполнен любовью!

Романтика с эфирным маслом Rose

Забудьте о цветах! В этот День святого Валентина отдайте предпочтение чему-то менее традиционному и побалуйте свою вторую половинку флаконом роскошного масла розы (Rose). Свежий, цветочный и невероятно успокаивающий аромат этого масла прекрасен как сам цветок! А вы знаете, что для производства одного флакона масла необходимо около 10 кг лепестков розы! Примите ванну с несколькими каплями Rose, нанесите его на шею в качестве соблазнительного аромата и ощутите ни с чем не сравнимое чувство роскоши и заботы.

Эфирное масло розы (Rose) и цветок розы

Как украсить праздник эфирным маслом Sacred Sandalwood

Если в компании своей второй половинки вы чувствуете себя особенно, тогда аромат масла священного сандала (Sacred Sandalwood) – это то, что вам нужно. Эфирное масло священного сандала широко используется в качестве базовой ноты при создании духов, придавая им особую романтичность благодаря своему сладкому, древесному, чувственному аромату. Для создания романтической атмосферы в день всех влюбленных смешайте 2-3 капли Sacred Sandalwood с комплексом масел Young Living V-6® Enhanced Vegetable Oil Complex и используйте для расслабляющего массажа, который подарит незабываемые ощущения!

Эфирное масло священного сандала (Sacred Sandalwood) и массаж спины

Любовное зелье с эфирным маслом Ylang Ylang

Одно из преимуществ эфирного масла иланг-иланга (Ylang Ylang) заключается в том, что оно невероятно универсально. В День святого Валентина воспользуйтесь этим экзотическим маслом для создания романтической смеси, аромат которой приведет вашу вторую половинку в восторг. Ylang Ylang—идеальное эфирное масло для любви и романтики. Оно прекрасно сочетается с такими ароматами, как роза (Rose), жасмин (Jasmine) и эвкалипт (Eucalyptus) и в комбинации создает  соблазнительные ароматы, которые так незаменимы в День святого Валентина! Используйте его в качестве духов или для дополнения повседневных ритуалов по уходу, наслаждаясь благоуханием нежной кожи.

Эфирное масло иланг-иланга (Ylang Ylang) и флакон духов

Всегда на шаг впереди с эфирным маслом Black Pepper

Эфирное масло черного перца (Black Pepper)—не всегда тот аромат, который проходит на ум в День святого Валентина. Тем не менее он может оказать глубоко стимулирующий эффект и прекрасно подойдет для массажа. В качестве альтернативы черному перцу можно использовать эфирное масло Black Pepper+ для придания пряного экзотического вкуса праздничному блюду. Оно не только великолепно дополняет супы и салаты, но и отлично подходит для добавления в маринады, а также легко заменит привычный черный перец!

Эфирные масла черного перца (Black Pepper) и Black Pepper+ и ужин при свечах

Как вы собираетесь использовать романтические эфирные масла в День святого Валентина? Оставьте комментарий или свяжитесь с нами по электронному адресу mseublog@youngliving.com.

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.