Сохраняйте спокойствие и двигайтесь вперёд с эфирными маслами Roman и German Chamomile

0 02/03/2021 - Узнайте об эфирных маслах, ЭФИРНЫЕ МАСЛА

В современном мире использование эфирных масел в повседневной жизни набирает всё большую популярность, однако выбор нужного масла из сотен представленных на рынке может оказаться непростой задачей. Эфирные масла Roman и German Chamomile от Young Living помогут вам справиться с тревогой и вернуть ощущение спокойствия, ведь аромат ромашки дарит состояние внутреннего покоя и умиротворения. В этой публикации мы ответим на несколько важных вопросов об успокаивающих свойствах этого продукта, а также поделимся нашими любимыми способами применения эфирного масла ромашки.

Что представляет собой ромашка?

Прежде всего давайте разберем, как она выглядит и откуда родом. Этот полевой цветок с белыми лепестками и желтой сердцевиной растет на лугах, вдоль дорог и предпочитает солнечные места. На протяжении столетий он веками использовался в растительных продуктах, таких как чай, благодаря своим многочисленным полезным свойствам.

В чем разница между маслами Roman и German Chamomile?

В эфирном масле Roman Chamomile от YL звучат яблочные оттенки, оно способно создать атмосферу покоя и глубокого расслабления. Аптечная ромашка менее известна, чем римская, она относится к тому же семейству, что и подсолнух и маргаритка, цветение которых длится с весны до осени. Эфирное масло German Chamomile обладает уникальным голубым оттенком и легким фруктовым ароматом, который отличает его от большинства других масел.

Эфирные масла аптечной и римской ромашки и банные полотенца

Какое масло мне больше подходит?

Если вы хотите привести мысли в порядок или освежить кожу, придав ей гладкость и шелковистость, попробуйте наше универсальное эфирное масло Roman Chamomile. Он прекрасно сочетается с такими маслами, как Grapefruit, Bergamot и Lemon. Его можно добавлять в различные кремы, мыло, гели для душа для придания фруктового оттенка и усовершенствования процедуры по уходу за кожей. Если же вам нравится эфирное масло Lavender, но вы ищете ему альтернативу или другое масло, которое хорошо сочетается с цветочными ароматами, то вам стоит попробовать German Chamomile. Поскольку оно отлично подходит для чувствительной кожи, наносите это масло на область шеи, чтобы создать ощущение спокойствия, или добавьте в средство для снятия макияжа и используйте для удаления косметики или других загрязнений – ваша кожа будет вам благодарна!

Как использовать эфирное масло Roman Chamomile в быту?

В Young Living мы считаем, что масла занимают неотъемлемое место в повседневной жизни. Эти миниатюрные флаконы с драгоценным маслом удобны в использовании и хранении, обладают бесчисленными преимуществами и приносят массу удовольствия. Среди способов применения Roman Chamomile мы хотим выделить следующие: вдыхание нежного аромата масла, добавление 6-8 капель и морской соли в теплую воду для создания атмосферы спа-салона, использование нескольких капель в сочетании с 10 мл комплекса масел Young Living V-6® Enhanced Vegetable Oil Complex для расслабляющего массажа.

Флакон с маслом римской ромашки и цветок ромашки

Как использовать эфирное масло German Chamomile в быту?

Несмотря на то, что Roman Chamomile пользуется более широкой популярностью, German Chamomile обладает множеством преимуществ, которые не стоит игнорировать. Оно не менее универсально, чем масло римской ромашки и идеально подходит для ухода за кожей. Благодаря сладкому, романтическому и успокаивающему аромату это масло можно использовать в качестве парфюма как отдельно, так и в сочетании с другими маслами и смесями. Оно прекрасно дополняет увлажняющие кремы, лосьоны, ухаживает за кожей, оказывая тонизирующее и смягчающее действие.

Флакон с маслом аптечной ромашки

В каких продуктах Young Living содержится масло ромашки?

Помимо производства эфирных масел Roman и German Chamomile, мы также предлагаем несколько продуктов, содержащих эти прекрасные ингредиенты. Один из наших фаворитов – фантастический ролл-он Tranquil, невероятно удобный в использовании продукт, в котором содержатся эфирные масла лаванды, кедра и римской ромашки. Его можно наносить непосредственно на кожу, благодаря удобной шариковой насадке. Теплый, древесно-цветочный аромат смеси глубоко расслабляет и отлично подходит для использования перед сном или в напряженные рабочие дни. В состав смеси масел Motivation тоже входит масло римской ромашки в комбинации с маслами черной ели и иланг-иланга. Это эффективное масло достойно дополнит вашу коллекцию и пригодится, когда вам необходима уверенность и силы двигаться вперед.

Ролл-он Tranquil Roll-On

Хотите ли вы пополнить свою коллекцию эфирными маслами Roman Chamomile и German Chamomile? Оставьте комментарий или свяжитесь с нами по электронному адресу mseublog@youngliving.com

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.