ПотрЯЙЦАющая Пасха с эфирными маслами Young Living

0 30/03/2021 - ДОМ, Праздники, Приготовление пищи

Пасха – это богатый традициями праздник, который отмечают во многих странах мира. Возможно, Пасха для вас имеет большое духовное значение и вам нравится нежиться в лучах теплого солнца, любоваться первыми весенними цветами, а может быть, вы просто любите щедрые пасхальные угощения. В любом случае, мы надеемся, вы воспользуетесь эфирными маслами Young Living и нашими советами во время подготовки к празднованию этого великого дня.

 

Смеси с цветочными ароматами для пасхальных праздников

Пасха неизменно ассоциируется с весной, теплом и красотой цветущих садов. В этом году почему бы не попробовать новую композицию из нескольких цветочных ароматов, которые добавят весенних красок в повседневную жизнь и подарят вам отличное настроение на месяцы вперед? Среди цветочных фаворитов Young Living – элегантное масло розы (Rose) с насыщенным ароматом, которое ухаживает за кожей. Для создания 5 мл этого масла требуется 10 кг лепестков розы. К самым популярным маслам также относится успокаивающий иланг-иланг (Ylang Ylang), который обладает превосходными увлажняющими свойствами и отличается великолепным сладким ароматом. Попробуйте приготовить эти смеси, чтобы наполнить свой дом неповторимыми ароматами, добавить в средства по уходу любимые цветочные нотки или использовать их в качестве духов.

Смесь “Пасхальное утро”

  • 3 капли Rose (роза)
  • 3 капли Kunzea (кунцея)
  • 3 капли Sacred Sandalwood (священный сандал)

Эфирное масло розы (Rose) на Пасху

Смесь “Пасхальный букет”

  • 3 капли Ylang Ylang (иланг-иланг)
  • 2 капли Tangerine (мандарин)
  • 2 капли Lavender (лаванда)

Эфирное масло иланг-иланг (Ylang Ylang) на Пасху

Пасхальное благословение и “духовные” масла

Эфирные масла использовались на протяжении тысячелетий древними египтянами, персами, римлянами и израильтянами. Помимо этого существует множество упоминаний эфирных масел в самой Библии. Пасха – глубоко религиозный праздник, который отмечают миллионы людей во всем мире. Попробуйте в этом году разнообразить празднование этого дня эфирными маслами Young Living. Набор масел Oils of Ancient Scripture, в котором представлены 10 масел из самых важных растений и смол, упомянутых в Библии, безусловно, разнообразит пасхальные традиции и поможет вам сохранить внутреннее умиротворение во время молитвы. В набор входят такие масла, как Cassia из коричника камфорного, которое традиционно использовалось в качестве основного ингредиента храмовых благовоний, масло ладана Frankincense и мирры Myrrh.

Набор "Масла из Древних писаний" (Oils of Ancient Scripture Set)

Ароматные угощения к Пасхе

Каждый год на прилавках магазинов появляется все больше разнообразных пасхальных угощений. Ниже мы поделимся с вами праздничным рецептом десерта, который обязательно порадует вас отменным вкусом. Это полезная версия популярного десерта Rocky Road станет альтернативой шоколадным пасхальным яйцам и познакомит вас с невероятными маслами серии Plus. Десерт легкий в приготовлении и придется по вкусу всей семье.

Десерт Rocky Road

Полезный пасхальный десерт “Rocky Road”

Ингредиенты

  • 200 г фиников без косточек
  • 70 г порошка какао
  • 350 мл растопленного кокосового масла
  • Щепотка морской соли (необязательно)
  • 2 – 6 капель Orange+ или Tangerine+ (по вкусу)
  • 75 г крупно рубленых грецких орехов
  • 75 г крупно рубленых орехов пекан или макадамия
  • 30 г ягод годжи (по желанию)
  • Горсть мини зефира
  • Горсть шоколадной крошки (по желанию)

Способ приготовления

  1. Выложите финики в глубокую стеклянную посуду, залейте их кипящей водой и оставьте на 5 минут, дав им немного размякнуть. После этого слейте воду и переложите в чашу блендера вместе с растопленным кокосовым маслом, порошком какао, солью и маслом Orange+ или Tangerine+.
  2. Смешивайте на высокой скорости до однородного мягкого состояния. Попробуйте на вкус и добавьте Orange+ или Tangerine+ при необходимости.
  3. Переложите полученную смесь в большую ёмкость, добавьте рубленые орехи, зефир и шоколадную крошку. Хорошо вымесите руками. Затем распределите смесь на противне, предварительно застелив его пергаментной бумагой, или в стеклянной форме.
  4. Поставьте противень или форму в холодильник. Когда смесь застынет, аккуратно разрежьте ее на куски и подавайте к столу. Или накройте и храните в холодильнике не дольше 1 недели.

 

Как вы собираетесь использовать эфирные масла Young Living на Пасху в этом году? Оставьте комментарий или свяжитесь с нами по электронному адресу mseublog@youngliving.com

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.