Здоровые привычки: как к ним быстро адаптироваться

0 01/06/2020 - Образ жизни, ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ

Представьте себе новую пару обуви. Сначала сложно чувствовать себя комфортно и уверенно, но со временем она становится удобнее. Иногда обувь настолько комфортна, что ее не хочется снимать. С привычками точно так же. Постоянные, ежедневные действия становятся неотъемлемой частью нашей жизни. Здоровые привычки прокладывают путь к достижению целей.

Всем мамам хочется посвятить больше времени себе. Сидя перед компьютером с 9 до 5, не всегда есть возможность вести активный образ жизни. А может вы всегда мечтали работать на себя? Нет ничего невозможного, и в 2020 году вы добьетесь своих целей. Секрет заключается в создании привычек, которые помогут вам в этом.

Как вы формируете полезные привычки?

Сейчас самое время обзавестись ими. Таким образом, вы сами того не замечая, создаете здоровый образ жизни. Воспользуйтесь этими простыми советами, чтобы адаптироваться к новым привычкам.

Начинайте постепенно

Не забывайте, что Рим не в один день строился. К счастью, создание новых привычек не занимает так много времени. При постановке конкретных целей их проще достичь и дальше двигаться вперед, основываясь на них. Начните с простых ежедневных шагов для достижения отличных результатов.

Вот несколько идей:

  • Слушайте мотивационные подкасты. Сидя дома, по пути на работу или во время выполнения ежедневных задач вы можете слушать других людей, которые будут дарить вам заряд мотивации и поднимать настроение.
  • Каждое утро включайте диффузор. Найдите свою смесь, которая ежедневно будет вдохновлять вас на новые свершения.
  • Документируйте свой опыт. Запись ежедневных достижений может помочь вам сохранить мотивацию и достичь общей цели!
  • Делитесь своим опытом с окружающими. Иногда мотивация приходит извне, поэтому доверьтесь друзьям, поделитесь целями в социальных сетях или позвоните маме после утренней пробежки.
  • Избавьтесь от вредных привычек и заведите полезные

Стараясь отказаться от вредных привычек, важно заменить их на новые и полезные. Вот несколько примеров:

  • Замените сладкие леденцы вкусными и питательными лакомствами. После основного приема пищи в качестве десерта ешьте сушеные ягоды годжи!
  • Откажитесь от газированных напитков в пользу натуральных освежающих напитков. Попробуйте NingXia Zyng®—освежающий напиток с ежевикой и лаймом, который дарит заряд сил и энергии каждый день.
  • Отличное самочувствие без хлопот. Остановите свой выбор на суперфруктовом напитке NingXia Red® в удобных порционных пакетиках!
  • Хотите альтернативу бытовым чистящим средствам с жесткими химическими ингредиентами? У нас есть для вас отличный вариант! Ознакомьтесь с ароматной продукцией Thieves® для дома.

Хватит подолгу размышлять и принимать решения

В течение дня мы принимаем тысячи решений, после чего нас не покидают напряжение и тревожность. Чтобы избежать этого, планируйте свой день заранее, пока вы еще ощущаете мотивацию. А потом просто следуйте намеченному распорядку.

  • Каждую неделю организовывайте занятие по фитнесу или тренировку с другом и отмечайте ее в календаре. Достижение результатов в команде дарит особые ощущения!
  • Совет от YL: Если вы преследуете другие цели, предложите другу вместе работать над ними каждую неделю. Таким образом вы будете подходить к ним как к обязательству, а не обузе.
  • Не забывайте о пищевых добавках.  Пищевые добавки – это отличный способ оказать поддержку организму. OmegaGize и Life 9 представлены в удобных упаковках, рассчитанных на месяц приема.
  • Овладейте искусством приготовления пищи. Посвятите вечер приготовлению хотя бы одного блюда на всю неделю, чтобы вы могли питаться полезной пищей и иметь возможность брать ее с собой при необходимости. При этом вы сэкономите массу времени!

Сделайте себе подарок – вы его заслужили!

Изменить свой образ жизни бывает нелегко, но успешное выполнение трудных задач дарит потрясающее чувство выполненного долга и удовлетворения! Сделайте себе подарок за достижение каждой цели. Вот несколько идей:

  • Побалуйте себя приятным ритуалом, например, расслабляющей ванной.
  • Говорите вслух, что вы проделали отличную работу, и гордитесь своими достижениями.
  • Сообщите о своих результатах друзьям, чтобы подарить им мотивацию. Иногда людям это действительно нужно, чтобы достичь собственных целей!

Будьте снисходительны к себе и не бойтесь начинать сначала

Иногда мы чувствуем, что нам не хватает сил двигаться дальше на пути к успеху. Это нормально, вы можете взять перерыв. Дайте себе время на размышления и снова возвращайтесь на верный путь.

Воспользуйтесь нашими советами, чтобы вернуться с новыми силами!

  • Просите о помощи. Обсуждение целей и оценка ситуации вашим другом может изменить ваше мышление.
  • Станьте своим собственным фанатом! Записывайте позитивные аффирмации и расклеивайте их в пределах видимости для заряда мотивации.
  • Запишите свое ПОЧЕМУ. В суете жизни легко забыть, зачем вы за все это взялись. Запишите свое ПОЧЕМУ, чтобы всегда о нем помнить! Эта практика творит чудеса!
  • Пришло время приняться за работу. Только представьте свои ощущения после того, как вы достигнете своей цели!

 

 

 

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.