10 способов применения эфирного масла Orange: свежесть и источник энергии!

0 23/08/2021 - Узнайте об эфирных маслах, ЭФИРНЫЕ МАСЛА

Эфирное масло апельсина (Orange) с восхитительным ароматом пользуется неизменной популярностью во всем мире и насчитывает множество способов применения, являясь одним из самых универсальных масел в ассортименте продукции Young Living. С эфирным маслом апельсина часто ассоциируются три слова – сладкое, яркое и теплое. И это одна из причин, по которой мы все его так любим! 

Его аромат создает уютную атмосферу как в холодное время года и праздничные дни, так и в наполненные солнечным теплом летние вечера. В этой публикации мы расскажем вам о самых популярных способах применения этого фантастического масла. Эфирное масло Orange в считанные секунды наполнит теплом любое помещение, освежит уставшую кожу и разнообразит прием ванны. 

Эфирное масло апельсина  

1. Наполните свой день яркими красками 

Эфирное масло Orange входит в состав нашей фирменной смеси Young Living Citrus Fresh®. Если вам нравятся цитрусовые ароматы мандарина (Tangerine), Mandarin, грейпфрута (Grapefruit) и лимона (Lemon), то этот аромат точно для вас. 

2. Праздничное настроение в любую погоду 
 

В Young Living мы всегда с нетерпением ждем праздничных дней. Эфирное масло Orange входит в большинство праздничных смесей, включая Christmas Spirit. Держите эту смесь под рукой, если вам вдруг захочется рождественского настроения в августе. Ведь думать о праздниках никогда не рано! 

3. Впустите в свою жизнь спокойствие и умиротворение 

Как одно из ключевых составляющих освежающих смесей Peace & Calming® и Peace & Calming® II эфирное масло апельсина дополняет их своим приятным ароматом. 

Эфирные масла Peace & Calming® и Peace & Calming® II 

4. Сияйте: масло Orange для ухода за кожей 

Знаете ли вы, что эфирное масло апельсина помогает сохранить молодость кожи? Его можно наносить даже на жирную кожу, поэтому смело добавляйте это масло в процедуры по уходу. Не забывайте, что масло апельсина повышает светочувствительность кожи, поэтому используйте его для ухода в ночное время, избегая пребывания под солнцем в течение 12 часов после его применения. 

5. Удаляйте макияж натуральным способом 

Во время снятия макияжа не стоит подвергать свою кожу действию агрессивных химикатов, если под рукой есть флакон с эфирным маслом Orange. Очищайте кожу и придайте ей сияние апельсиновым маслом в сочетании с базовым маслом. Будьте осторожны, чтобы масло не попало в глаза! 

6. Пользуйтесь духами с ароматом цитрусовых   

В любое время года эфирное масло апельсина создает праздничное настроение, так почему бы не насладиться этим великолепным ароматом, используя Orange для создания собственного парфюма? Нанесите по капле масла лаванды (Lavender) и апельсина на запястья и виски и наслаждайтесь успокаивающими и бодрящими аккордами.  

Эфирные масла лаванды и апельсина 

7. Массаж мышц и суставов 

Не секрет, что физическая активность полезна для здоровья, однако зачастую после слишком интенсивных тренировок страдают мышцы.  Чтобы избавиться от дискомфорта, сделайте массаж с эфирным маслом Orange. 

8. Наслаждайтесь цитрусовым бризом 

Чистый жизнеутверждающий аромат эфирного масла Orange способен преобразить ваш день. Смешайте несколько капель масла с дистиллированной водой во флаконе с распылителем и нанесите на тело для освежения и поднятия настроения. 

9. Усовершенствуйте бытовое чистящее средство Thieves® Household Cleaner 

Thieves® Household Cleaner – универсальное средство для уборки, оно подходит для использования на всевозможных поверхностях, от дверных ручек до умывальников. Придайте ему цитрусовой свежести с помощью нескольких капель масла Orange и наслаждайтесь восхитительным ароматом апельсина в сочетании с уникальной смесью Thieves®. 

10. Подсластите завтрак  

Серия кулинарных масел Plus не менее популярна, чем масла для наружного применения. Добавьте несколько капель Orange+ в молоко, кашу или йогурт, чтобы начать свой день с отличного настроения. Orange+ в питьевой воде порадует вас любимым цитрусовым вкусом. 

Эфирное масло Orange+  

Как вы любите использовать масло апельсина? Оставьте комментарий или свяжитесь с нами по электронному адресу mseublog@youngliving.com 

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.