12 причин полюбить эфирное масло Lavender

0 07/07/2020 - Узнайте об эфирных маслах, ЭФИРНЫЕ МАСЛА

Если вы пользуетесь эфирными маслами, то наверняка не раз слышали вопрос: “Для чего нужно эфирное масло лаванды?” Должно быть, он вам нравится, потому что насчитывается бесчисленное множество способов применения этого эфирного масла. К ним относится его использование в ритуалах перед сном, для ухода за кожей и волосами. Об этом чудесном масле должны знать все!

Масло лаванды никого не оставляет равнодушным! Мы расскажем вам о 12 причинах полюбить эфирное масло лаванды:
  • Спокойный сон

Нескончаемый список дел, семейные заботы и рабочие моменты не дают вам уснуть? Нанесите несколько капель масла Lavender на салфетку и положите ее в наволочку. Нежный аромат лаванды поможет вам быстро уснуть и полноценно отдохнуть ночью.

  • Массаж ступней

Хороший массаж ступней поможет расслабиться и избавит вас от тревог. Успокаивающий аромат лаванды способствует концентрации внимания, пока ваши ножки наслаждаются заслуженным отдыхом.

  • Сияющие локоны

Наверняка, вы задавались вопросом: “Можно ли наносить масло лаванды на волосы?” Ответ: “Однозначно, да!” 1-2 капли масла Lavender в сочетании с маслом Rosemary в шампуне подарят локонам непревзойденное сияние. Красивые и здоровые волосы всегда притяивают взгляды!

  • Свежесть и чистота

Масло лаванды в средстве для умывания обеспечит свежий цветочный аромат и бережный уход за кожей.

  • Сияние кожи

Возрастные изменения кожи требуют особого внимания. Эфирное масло лаванды в увлажняющем креме обеспечит коже необходимую заботу. Масло Lavender поможет вам сохранить молодость и красоту!

  • Борьба с несовершенствами кожи

Эфирное масло лаванды способно творить чудеса! Наносите 1-2 капли на пятна на лице, затем смойте водой. Кожа обретет мягкость и гладкость, а недостатки будут не так заметны.

  • Успокоение кожи

После долгой игры на солнце нанесите масло лаванды на кожу для успокаивающего эффекта.

  • Удаление макияжа

Удаление макияжа не должно вызывать дискомфорт. Нанесите каплю лавандового масла на ватные диски и аккуратно удалите макияж. Ваша кожа скажет вам спасибо за роскошный уход!

  • Ароматная ванна

После снятия макияжа продолжайте королевские процедуры по уходу, используя гель для душа и ванны Lavender Bath & Shower Gel или бомбы для ванны Lavender Calming Bath Bombs.

  • Вкусный напиток

Знаете, что может быть лучше аромата лаванды?  Ее вкус! Придайте лимонаду неповторимый вкус с помощью масла Lavender+.

  • Спокойствие и гармония

Возьмите еще один фаворит YL – эфирное масло Peppermint и смешайте его с Lavender. Комбинация этих двух масел при наружном нанесении дарит приятное ощущение покалывания, которое при массаже помогает снять напряжение в мышцах и расслабиться.

  • Аромат спокойствия

Масло лаванды широко известно своими успокаивающими свойствами и помогает расслабиться после трудного дня. Устройтесь поудобнее в любимом кресле, вдохните нежный аромат масла, и все ваши тревоги вмиг улетучатся.

Если мы забыли рассказать о других способах применения масла лаванды, поделитесь своими секретами в комментариях или свяжитесь с нами по электронной почте mseublog@youngliving.com

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.