Вы готовы сказать «нет» косметике с сомнительными ингредиентами?

2 14/07/2020 - КРАСОТА, Макияж, Своими руками

Настало время радикальных перемен. Мы видим блеск ваших глаз и румянец на щеках, но давайте посмотрим правде в глаза – это токсичные отношения. Поверьте, вы достойны лучшего.  Сомнения прочь! Пришло время расстаться с небезопасной косметикой!

Не волнуйтесь, это расставание подарит вам улыбку. Вы не будете лить слезы, заедать потерю шоколадом и смотреть мелодрамы. Наоборот, вы будете сиять от счастья. Если бы каждое расставание было таким!

Почему стоит остановить свой выбор на косметике Savvy Minerals?

Вы ведь пользуетесь эфирными маслами для ухода, чтобы сохранить здоровье и красоту кожи с помощью самой природы. Не стоит иди на компромисс с разрекламированной косметикой с парабенами, тальком и каменноугольным дегтем. Позвольте средствам на основе натуральных ингредиентов позаботиться о вас и подарить чувство уверенности в себе изнутри и снаружи.

Несмотря на привлекательную упаковку большинство разрекламированных средств содержит ингредиенты сомнительного происхождения. Мы рекомендуем избегать продукцию со следующими опасными ингредиентами в составе:

  • Сульфаты
  • Фталаты
  • Силиконы
  • Искусственные ароматизаторы
  • Наночастицы
  • Формальдегид
  • Оксибензон

Почему косметика Savvy Minerals – ваш лучший друг

Este timpul să dăm cărțile pe față. Da, îți strălucesc ochii și obrajii îți sunt îmbujorați, dar ești într-o relație toxică. Meriți mai mult decât acele produse dăunătoare pe care le utilizezi. Acum este momentul! Este timpul să te desparți de produsele de machiaj din magazine!

Мы и не думали услышать этот вопрос. Savvy Minerals by Young Living® – это любовь с первого взгляда, ведь эта косметика производится из натуральных ингредиентов. В ее состав входят не только эффективные ингредиенты высочайшего качества, эта серия косметики создана из экологически чистого растительного сырья и не тестируется на животных. Восхитительные оттенки теней для век, помад, тональной основы и других продуктов Savvy Minerals® подчеркнут вашу природную красоту.

Вы готовы? Сомнительная косметика покидает игру, и на арену выходят непревзойденные средства на основе натуральных ингредиентов. Представляем вашему вниманию список достойных продуктов, которые оправдают ваши ожидания и заслужат вашу любовь!

Вуаль: ваша личная фея-помощница

Избавьтесь от сомнительного хайлатера, который залежался у вас в косметичке, и попробуйте вуаль Veil—Diamond Dust. Она преобразит вашу кожу! Это не просто продукт, который перечеркнет ваши достоинства, вы можете на него с уверенностью положиться. Вуаль придаст последние штрихи вашему образу, устранит жирный блеск и подарит прекрасное настроение!

Палетка теней для век: выразительный взгляд

Какой цвет глаз вас привлекает: пронизывающий душу голубой или согревающий карий? С палеткой теней Savvy Minerals Eyeshadow Palette вам не придется выбирать. Если вы ищете приключения, вам подойдет палетка Sahara Sunset. А если хочется веселья, на помощь придет Royal Winter. Любителям уюта и тепла мы рекомендуем попробовать палетку Natural Quartz. Не важно, на какую из них падет выбор, вы по достоинству оцените великолепную цветовую гамму, стойкость и интенсивность цвета!

Кисти: с заботой о братьях наших меньших

Удобные, надежные и всегда под рукой: набор кистей Essential Brush Set соответствует всем этим требованиям. Этот набор способен на многое: в него входят пять кистей для контуринга, румян, тональной основы и теней для век. Кисти, выполненные из высококачественного синтетического материала, обеспечат оптимальное нанесение косметических средств и станут вашими любимыми инструментами для макияжа. Поверьте, вы ни за что не расстанетесь с ними!

Тушь: ресницы мечты

Возможно, это стереотип, но тушь для ресниц может довести вас до слез в прямом смысле этого слова.  Большинство представленных на рынке тушей содержит каменноугольный деготь, придающий насыщенный черный цвет. Но мы здесь для того, чтобы предложить вам превосходную альтернативу – тушь Savvy Minerals Mascara. Вместо сомнительных ингредиентов мы использовали безопасные, включая эфирное масло Lavender. Так вы можете быть уверены, что тушь вас не подведет.

Помада: сияние, стойкость и цвет

Te-am convins să îți faci curaj și să încerci ceva nou? Dacă nu, suntem siguri că rujul Savvy Minerals Lipstick te va convinge! Cu o listă lungă de caracteristici uimitoare- de la machiaje naturale și note de culoare la formule construibile și aplicare mătăsoasă- vei dori să ai întotdeauna aceste rujuri.

Теперь вы готовы попробовать? Savvy Minerals Lipstick обязательно развеет все ваши сомнения. С ее помощью вы можете создать как естественные, так и яркие образы, усилить интенсивность цвета и насладиться безупречным нанесением: внушительный список преимуществ наших помад не оставит вас равнодушными.

Теперь вы готовы к серьезным отношениям с Savvy Minerals?

Какой ваш любимый продукт Savvy Minerals?

Расскажите нам в комментариях или по электронной почте mseublog@youngliving.com

 

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.