Аромат успеха: постановка намерений на предстоящий год с эфирными маслами

0 04/01/2024 - YOUNG LIVING, ДОМ, Использование эфирных масел, Ментальные практики, Образ жизни YL, Праздники, ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ, ЭФИРНЫЕ МАСЛА

Начало нового года многие воспринимают как возможность для самоанализа и постановки целей. Постановка намерений на предстоящий год выходит за рамки типичных резолюций; речь идет о согласовании ваших стремлений с основными ценностями и формировании мышления, направленного на успех и счастье. В этой публикации мы рассмотрим глубокую связь между ароматами и формированием намерений, а также изучим силу эфирных масел в этом процессе.

Изображение женщины, которая делает запись в дневник, сидя у окна.

 

 

Сила намерения

Для начала давайте разберемся, в чем разница между резолюциями и намерениями. Резолюции часто нацелены на достижение конкретных результатов, в то время как намерения связаны с настоящим моментом и ориентированы на процесс, а не результат. Постановка позитивных и осознанных намерений очень важна для личностного роста и благополучия.

Запахи обладают удивительной способностью влиять на наше настроение и образ мышления. Эфирные масла обладают уникальными ароматическими профилями, которые могут вызывать различные эмоции и чувства. Любители эфирных масел часто используют эфирные масла лаванды (Lavender) и ромашки (Chamomile), чтобы обрести спокойствие. А для прилива мотивации, наоборот, многие выбирают мяту перечную (Peppermint) или ель черную (Black Spruce).  Именно на этом этапе возникает взаимодействие аромата и постановкой намерения.

Изображение женщины, которая вдыхает аромат масла мяты перечной.

 

 

Постановка целей с использованием эфирных масел

Начните свой путь к формированию намерений с размышлений о достижениях и сложностях, с которыми вам пришлось столкнуться в прошлом году. Подумайте о приобретенном опыте и используйте его для постановки намерений на предстоящий год. Определение ваших основных ценностей также является основополагающим фактором для постановки обдуманных целей. Согласуйте свои устремления с ценностями и воспользуйтесь эфирными маслами, которые переплетаются с этими принципами. Например, Original Valor®, одна из популярных смесей масел Young Living, может стать вашим помощником, если для достижения цели вам необходимы мужество и сила.

Изображение смеси масел Original Valor(R)

 

 

Ритуал постановки намерений

А теперь давайте обсудим практики, которые могут улучшить процесс постановки намерений. Использование эфирных масел во время таких занятий, как медитация или ведение дневника, может укрепить связь с вашими целями. Если вы поставили перед собой цель – раскрыть свой максимальный потенциал, то используйте смесь масел Highest Potential во время медитации. Если вы хотите привлечь изобилие в свою жизнь, мягко вдыхайте смесь эфирных масел Abundance, записывая свои чувства и мысли в дневник.

Создание доски визуализации – это наглядный инструмент, который представляет ваши цели и помогает держать их в поле зрения. Создавая доску визуализации с использованием символов, слов и изображений, отражающих ваши цели, наполните окружающее пространство ароматами эфирных масел, которые оказывают мощное обонятельное воздействие. Благодаря такому мультисенсорному подходу ваша доска визуализации будет не только визуально более привлекательной, но и затронет вас эмоционально, что окажет более сильное и долговременное влияние на процесс постановки намерений.

Изображение женщины, которая делает доску визуализации

 

 

Готовность следовать намерениям

Создайте ритуалы, которые будут служить ежедневным напоминанием следовать своим намерениям. Поместите доску визуализации на видном месте или сфотографируйте ее и установите в качестве заставки на экран телефона, чтобы она служила ежедневным напоминанием. Кроме того, вы можете рассказать о своих намерениях другу или вступить в сообщество с целью взаимной поддержки и достижения лучшего результата.

В течение года Young Living организовывает мероприятия, во время которых люди могут поделиться впечатлениями и найти вдохновение. Если вы ищете поддержку или хотите отметить важное для вас событие, принадлежность к сообществу единомышленников может значительно поспособствовать вашему успеху.

Изображение женщин, которые вместе смеются.

 

 

Планируя заняться постановкой целей, позвольте преобразующей силе ароматов указать вам верный путь. Эфирные масла Young Living – это не просто ароматические сокровища, это ваши спутники на пути к успеху и самореализации. Удачи вам в постановке намерений!

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.