Лучшие масла для путешествий и отдыха дома

0 27/09/2021 - Образ жизни, ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ

Нас не может не радовать тот факт, что постепенно страны снова открываются для путешествий и привычная жизнь входит в прежнее русло. Однако для тех, кто не еще не готов отправиться за границу, отдых на природе стал новой нормой, и одним из основных преимуществ такого времяпровождения является возможность брать с собой в дорогу масла и продукцию на их основе!

В этой публикации мы расскажем вам о лучших маслах для путешествий, как для самой поездки, так и для трансформации жилья в уютный уголок отдыха или создания расслабляющей обстановки благодаря экзотическим ароматам, если вы предпочли провести свой отпуск недалеко от дома. Young Living предлагает вам масла для любого случая, и теперь вы можете воспользоваться ими для создания идеального отдыха!

Поездка с комфортом

Всем нам известно, сколько стресса может принести путешествие, а когда дело касается отпуска дома – это означает длительные поездки на автомобиле, пробки и капризничающие дети. Peace & Calming® Roll-On как нельзя кстати подходит для таких случаев благодаря удобной шариковой насадке, которая позволяет с комфортом наносить масло и наслаждаться его сладким цитрусовым ароматом. Это масло с легкими цветочными нотами не только создает умиротворяющую атмосферу, но и успокаивает душу и даже придает коже роскошное сияние, позволяя “сохранять спокойствие и двигаться дальше” до места назначения!

Ролл-он Peace & Calming® Roll-On в автомобиле

С уверенностью начните новый день

Хотя отпуск – это, прежде всего, прекрасная возможность выспаться, отдохнуть и расслабиться, не стоит пренебрегать процедурами, которые дарят заряд бодрости по утрам перед тем, как отправиться навстречу новым приключениям. Наш фантастический гель для душа  Morning Start Bath & Shower Gel с бодрящим ароматом и глубоко увлажняющим действием поможет вам в этом. В его состав входят эфирные масла розмарина (Rosemary),  можжевельника (Juniper) и мяты перечной (Peppermint), аромат которых поднимает настроение и дарит силы для новых открытий каждый день.

Morning Start Bath & Shower Gel в душе

Забота о красоте ног

Домашний отдых иногда предполагает пешие прогулки по местным пляжам, по крутым склонам в горах или неспешные экскурсии по близлежащим окрестностям. С помощью этой ванночки с эфирными маслами вы сможете каждый вечер восстанавливать силы и заботиться о своих ногах, чтобы на следующий день снова отправиться в приключения с новыми силами.

Вам понадобится:

  • 50 г соли для ванны
  • 10 капель масла чайного дерева (Tea Tree)
  • Теплая вода
  • Глубокая емкость
  • Полотенце
  • Крем для ног

Способ приготовления

  1. Насыпьте соль для ванны в пустую емкость.
  2. Добавьте эфирное масло Tea Tree (или другое масло на свой выбор) и тщательно перемешайте.
  3. Добавьте воды, чтобы она покрывала ступни, и мешайте, пока не растворится соль. Это можно сделать ногами или ложкой.
  4. Держите ноги в воде в течение 20-30 минут. После этого вытрите их полотенцем и смажьте кремом.

Эфирное масло Tea Tree и ванночка для ног

Спа-процедуры во время отдыха

Если вам не хватает расслабляющих спа-процедур отеля, с помощью наших масел вы с легкостью сможете разнообразить свой домашний отпуск элементами роскоши! Превратите свою квартиру в личный спа-оазис, где вы сможете с легкостью погрузиться в состояние полного покоя и расслабления с помощью массажного масла Relaxation. Этот продукт с добавлением эфирных масел мандарина (Tangerine),  лаванды (Lavender) и иланг-иланга (Ylang Ylang) можно наносить на спину, плечи и ноги для создания атмосферы спокойствия благодаря приятному успокаивающему аромату.

Массажное масло Relaxation для массажа

Окружите себя ароматами любимых масел

Чтобы возвращение домой принесло еще больше положительных эмоций, почему бы не воспользоваться автомобильным диффузором Car Vent Diffuser? Для работы этого простого стильного устройства, доступного в сером цвете и в оттенке розового золота, достаточно впитывающих эфирное масло ватных дисков и воздуха из вентиляционного отверстия. Салон автомобиля тут же наполнится ароматами ваших любимых масел. Попрощайтесь с неприятными запахами и наслаждайтесь поездкой в компании любимых ароматов!

Автомобильный диффузор Car Vent в машине

Как вы используете эфирные масла во время домашнего отпуска? Оставьте комментарий или свяжитесь с нами по электронному адресу mseublog@youngliving.com

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.