Знакомьтесь, Oregano—непревзойденное масло с травяным ароматом

0 25/11/2021 - Узнайте об эфирных маслах, ЭФИРНЫЕ МАСЛА

Родиной орегано считаются горные склоны Греции, Италии и всего Средиземноморского побережья. Согласно греческой легенде богиня Афродита выращивала ароматный орегано в садах на горе Олимп, чтобы дарить людям радость. Сегодня несмотря на то, что эта приправа широко распространена в кулинарии во всем мире, эфирному маслу Oregano нечасто отдают предпочтение при наружном использовании. В этой публикации мы поделимся с вами советами относительно способов применения эфирного масла орегано (Oregano), и мы надеемся, что оно займет почетное место в вашей коллекции масел Young Living.

Эфирное масло орегано (Oregano)

Эфирное масло Oregano для ванны и душа

Нет ничего лучше, чем расслабляющая ванна после долгого рабочего дня или активных выходных. Стимулирующее масло орегано с пряным ароматом поможет создать в ванной комнате неповторимую атмосферу, напоминающую спа-салон, а его насыщенный травяной аромат освежит ваши чувства и окажет успокаивающее действие. Просто добавьте несколько капель этого освежающего масла в воду и погрузитесь в безмятежность.

Волшебный массаж с эфирным маслом Oregano

Благодаря успокаивающему аромату эфирное масло орегано прекрасно подходит для массажа утомленных мышц. Как в конце рабочей недели, так и после тяжелой тренировки в зале массаж шеи, спины и плеч с эфирным маслом орегано поможет вам восстановиться. Для создания идеальной смеси для массажа смешайте несколько капель масла орегано с 10 мл комплекса масел Young Living V-6® Enhanced Vegetable Oil Complex и наслаждайтесь.

Эфирное масло Oregano с Young Living V-6®

Уход за волосами с эфирным маслом Oregano

Ухоженные и сияющие локоны всегда смотрятся роскошно и привлекают к себе внимание, а забота и уход за ними—один из лучших способов ощутить уверенность в себе.  Чтобы придать волосам непревзойденный аромат, добавьте несколько капель масла орегано в любимый шампунь. Оно не только обладает фантастическим ароматом, но и очищает и питает волосы и кожу головы!

Идеальные духи с ноткой Oregano

Несмотря на то, что это масло Oregano обладает бесчисленными преимуществами, первое, на что мы обращаем внимание—это его душистый аромат. Теплый, травяной и уютный запах Oregano довольно насыщенный, поскольку масло получают с помощью паровой дистилляции растения. Оно отлично сочетается с другими эфирными маслами, создавая изысканные личные ароматы.  Для создания собственных уникальных духов смешайте Oregano с маслами лимона (Lemon) и пачули (Patchouli), и нанесите на точки пульсации, чтобы великолепный аромат сопровождал вас на протяжении целого дня.

Эфирные масла орегано (Oregano), пачули (Patchouli), лимона (Lemon) и флаконы духов

Создавайте кулинарные шедевры с эфирным маслом Oregano+

Разумеется, мы не могли оставить в стороне пользующееся неизменной популярностью ароматное кулинарное масло Oregano+. Оно невероятно универсально, его пикантный вкус и неповторимый аромат удачно дополнят ваши любимые блюда. Если вам нравится аромат свежих трав в блюдах, то вам обязательно стоит попробовать наши эфирные масла серии Plus. Oregano+ придаст салатам, маринадам и оливковому маслу неповторимый оттенок вкуса и аромата.

Эфирное масло Oregano+ и миска с салатом

Как вы используете эфирное масло Oregano? Оставьте комментарий или свяжитесь с нами по электронному адресу mseublog@youngliving.com

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.