Полезный совет: снимите напряжение в мышцах с помощью массажной плитки с какао и мятой, сделанной своими руками

2 04/08/2019 - КРАСОТА, Своими руками, Уход за кожей

Массажная плитка, которую хочется съесть!  Комбинация порошка какао, эфирного масла Peppermint, Cinnamon Bark, роскошного кокосового и миндального масел—это удовольствие, которое ваша кожа заслужила. Вам придется держать себя в руках, чтобы не поддаться искушению попробовать на вкус эту кремовую массажную плитку. Не отчаивайтесь, вы все равно получите массу удовольствия, добавив сеанс массажа в расслабляющие процедуры.



Как самостоятельно приготовить массажные плитки с какао и мятой

Выход: 3-4 массажные плитки

Вам потребуется:


Приготовление

  1. Растопите пчелиный воск и масло какао в пароварке на небольшом огне. Не перегревайте смесь и исключите слишком быстрое плавление. Для лучшего результата расплавьте смесь на медленном огне.
  2. После того, как пчелиный воск и масло какао расплавятся, снимите смесь с огня и добавьте кокосовое и миндальное масла.
  3. Добавьте порошок какао и тщательно перемешайте до полного растворения комочков.
  4. Вылейте смесь в форму на свой выбор. Остудите в течение 5 минут.
  5. Добавьте эфирные масла: 5 капель Peppermint, 5 капель Spearmint, 3 капли Cinnamon Bark и 3 капли Copaiba в каждую массажную плитку. Размешайте зубочисткой.

Совет от YL: Дождитесь, пока смесь из масла какао и пчелиного воска слегка остынет, прежде чем добавлять эфирные масла. При постоянной температуре масла хорошо смешиваются и выполняют свою задачу.

  1. Поставьте смесь в холодильник до полного остывания, после чего достаньте плитки из формы.
  2. Храните в плотно закрывающемся контейнере при комнатной температуре. Во избежание плавления не подвергайте массажные плитки действию высоких температур.

Использование

Рельефной стороной массажной плитки массируйте спину, ступни, ноги или другие части тела, которым нужен дополнительный заряд энергии!


Что содержится в составе массажных плиток, сделанных своими руками?

Эти массажные плитки содержат натуральные ингредиенты и эфирные масла, которые заботятся о вашей коже, без добавления искусственных составляющих!

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.