7 способов применения Young Living Stress Away в повседневной жизни®

0 03/05/2023 - YOUNG LIVING, Продукция YL, Узнайте об эфирных маслах, ЭФИРНЫЕ МАСЛА

Благодаря своему природному сладкому аромату с нотками лайма, ванили, лаванды и других масел, неудивительно, что смесь Young Living Stress Away® по праву завоевала почетное место среди продуктов Young Living! Эта запатентованная смесь, созданная нашим покойным основателем Д. Гари Янгом, сочетает в себе ароматы со всего мира, создавая уникальную композицию, которую можно использовать согласно названию продукта! Едва уловив ее цитрусово-сладкий аромат, вы остановитесь на мгновение, сделаете глубокий вдох и ощутите спокойствие, даже если вас ждет нескончаемый список дел по дому.

Узнайте, какую пользу может принести практика осознанности в течение для, и следуйте нашим советам по использованию этой удивительной смеси масел.

Изображение смеси Young Living Stress Away®

 

Практика медитации

В суете ежедневных забот важно находить время для отдыха и размышлений. Young Living Stress Away прекрасно дополняет медитацию и помогает обрести умиротворение и спокойствие. Достаточно нанести несколько капель смеси на запястья, виски или шею перед началом практики. Успокаивающий аромат поможет вам достичь более глубокой релаксации и позволит полностью погрузиться в медитацию, чтобы получить максимальную отдачу от ментальной тренировки.

Изображение медитирующей женщины

 

Время для спа-процедур

Если вам хочется расслабиться в домашней обстановке, примите ванну, добавив в воду несколько капель Young Living Stress Away. Успокаивающий аромат смеси поможет снять напряжение и создаст ощущение безмятежности и покоя. А чтобы получить еще больше удовольствия от уходовых процедур, попробуйте бомбы для ванны Young Living Stress Away Relaxing Bath Bombs. Эти шипучие бомбы с успокаивающим ароматом нашей фирменной смеси помогут вам создать атмосферу спа-салона в собственной ванной комнате.

Изображение женщины, принимающей ванну с пеной.

 

Роскошные локоны — это просто

Манящий, теплый аромат кедра в смеси Young Living Stress Away настолько притягателен, что вам не захочется с ним расставаться. Один из способов окутать себя этим запахом — разбавить Young Living Stress Away базовым маслом и массажными движениями нанести на волосы и кожу головы. Вы не только будете наслаждаться ароматом в течение дня, масло позаботится о ваших волосах, подарив им гладкость и сияние. Побалуйте себя и свои волосы достойным уходом!

Изображение женщины, которая наносит масло на волосы.

 

Уход за бородой

Добавьте Young Living Stress Away® в масло для бороды для придания средству свежего бодрящего аромата. Древесно-цитрусовый оттенок смеси настолько универсален, что подходит практически всем и отлично ухаживает за всеми типами бороды. Смешайте несколько капель смеси с кокосовым маслом, нанесите на бороду и помассируйте, чтобы она выглядела блестящей и гладкой!

Изображение мужчины, который наносит масло на бороду.

 

Вдохновляйтесь смелыми идеями

Яркий, освежающий аромат лайма в Young Living Stress Away поднимает настроение и дарит вдохновение, стимулируя творческие идеи, а также способствует концентрации внимания. Храните флакон масла на рабочем столе и вдыхайте аромат, когда вам нужен прилив вдохновения. Бодрящий аромат масла способствует ясности ума, развивает креативность и повышает продуктивность. Воспользуйтесь им во время следующего занятия рукоделием или в течение рабочего дня и узнайте, как Young Living Stress Away помогает вам поддерживать прилив вдохновения.

Изображение женщины за рабочим столом.

 

Незаменимый помощник в дороге

Экзотические ароматы лайма, ванили и лаванды будут рядом с вами даже во время путешествия благодаря ролл-ону Young Living Stress Away Roll-On. Удобный формат позволит вам наслаждаться расслабляющим ароматом Young Living Stress Away в пути. Храните его в сумочке, в бардачке автомобиля или на рабочем столе, и наносите на затылок и виски всякий раз, когда чувствуете, что не в состоянии справиться с эмоциями. Ролл-он Young Living Stress Away поможет вам скрыться от суеты будней и обрести умиротворение и спокойствие, где бы вы ни находились.

Изображение женщины, которая использует ролл-он Young Living Stress Away®.

 

Сладкий аромат

Young Living Stress Away — удивительно универсальная смесь эфирных масел, которую можно использовать в разных целях. Благодаря уникальному сочетанию ароматов лайма, ванили, кедра, копайбы и лаванды она станет идеальной основой для создания ваших собственных ароматических смесей. Вы можете комбинировать эту смесь с другими маслами, чтобы создать свой собственный неповторимый аромат, или использовать его отдельно в качестве духов с приятным сбалансированным запахом. Возможности нашей продукции безграничны!

Вот несколько интересных смесей масел, которые вы можете создать, используя Young Living Stress Away:

Привет, красотка!

Чемоданное настроение

Для концентрации внимания

  • 5 капель мала бергамота (Bergamot)
  • 3 капли масла лаванды
  • 2 капли Young Living Stress Away

Изображение женщины, создающей собственную смесь эфирных масел.

 

Ставьте лайк и напишите в комментариях, как вы используете Young Living Stress Away!

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.