Побалуйте домашнего любимца: идеальный день для собаки!

0 17/04/2023 - Животные, Узнайте об эфирных маслах, ЭФИРНЫЕ МАСЛА

Знаете ли вы, что в апреле отмечают день домашних животных? Всем владельцам собак хочется, чтобы четвероногие друзья чувствовали заботу и внимание, особенно в этот месяц,посвященный домашним животным. По такому случаю организуйте идеальный день для своего домашнего любимца! Планируя совместное времяпровождение, вы укрепляете эмоциональную связь с собакой и отлично проведете время на природе.  В этой публикации мы расскажем вам, как побаловать домашнего любимца и подарить ему незабываемый день, не говоря уже о хорошем массаже с эфирными маслами, безопасными для животных. Давайте отпразднуем месяц, посвященный домашним любимцам, подарив нашим четвероногим друзьям любовь и ласку, которую они заслуживают.

Изображение хозяина, обнимающего свою собаку.

 

1. Сходите на прогулку в новый парк!

Прогулки по неизведанным местам станут отличным поводом потренировать четвероногого друга, открыть новые локации и новые запахи. Поищите новые парки в вашей местности с помощью интернета или узнайте у местных владельцев собак. Оказавшись в новом месте, не спешите обходить окрестности, дайте собаке возможность всё тщательно изучить и обнюхать в своем темпе. Поиграйте с ней, бросьте ей мяч или попрактикуйте новые команды. Вашей собаке понравится новая обстановка, и вы возможно даже найдете новые любимые места для неспешных прогулок.

Изображение собаки, которая бегает по полю.

 

2. Подарите четвероногому любимцу новую игрушку!

Большинство собак — игривые существа, а новая игрушка доставит вашему питомцу массу удовольствия и обеспечит умственную стимуляцию. Выбирайте игрушки, которые соответствуют интересам и стилю игры вашей собаки. Например, если ваша собака любит приносить различные предметы, купите ей новый мяч. Если ей нравится жевать, выберите игрушку из прочного материала, которая может выдержать сильные челюсти собак. Вы даже можете организовать веселый поход по магазинам для себя и своего четвероногого друга и позволить ему самому выбрать игрушку. Ваш верный пес будет в восторге от новой игрушки!

Изображение собаки, которая приносит мяч.

 

3. Угостите домашнего любимца его любимым лакомством.

Всевозможные угощения — это способ, который владельцы собак часто выбирают, чтобы проявить к питомцу свою любовь. На сегодняшний день ассортимент вкусняшек для собак поражает воображение: начиная от печенья для собак и заканчивая жевательными мясными палочками. Вы даже можете приготовить любимое лакомство вашей собаки самостоятельно, используя простые ингредиенты, такие как арахисовое масло, овес и сладкий картофель. Помимо того, что ваша собака будет в восторге от вкусного угощения, вам не придется беспокоиться о его составе. Так что поспешите побаловать домашнего питомца вкусным лакомством — он это заслужил!

Изображение собаки, которая ест угощение.

 

4. Подарите четвероногому другу массаж

Завершите идеальный день вашей собаки расслабляющим массажем, используя безвредные для животных смеси эфирных масел. Young Living предлагает широкий ассортимент продукции Animal Scents®, созданной с любовью для домашних животных, которая не содержит вредных химических веществ. Успокаивающая смесь Pet Care, содержащая эфирные масла ладана, лаванды и мандарина, поможет вашему питомцу расслабиться после веселого дня. Если вашему верному другу нужно освежиться после активной игры на улице, воспользуйтесь Pet Fresh, пряной смесью масел с добавлением мирры. Прежде чем вы познакомите своих питомцев с этими удивительными смесями масел, предварительно узнайте, как правильно использовать эти продукты, чтобы обеспечить безопасность и счастье вашего четвероногого друга!

Изображение хозяина, который делает массаж собаке, используя эфирное масло Animal Scents®.

 

Ставьте лайк и напишите в комментариях, как вы собираетесь побаловать свою собаку.

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.