Осенние ароматы, которые никого не оставят равнодушными

3 07/10/2019 - КРАСОТА, Образ жизни, Своими руками, ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ

Любите осень? Мы тоже! Вы, наверняка, терпеливо ждете этого прекрасного времени года, чтобы достать милые сердцу вещи. Уютные свитера, согревающие напитки и ароматы совершенно незаменимы в осеннюю пору.

Именно поэтому мы предлагаем вам отпраздновать наступление осени этими четырьмя смесями.


Осенний воздух

Вдохните сладкий запах осени, распыляя эту легкую ненавязчивую смесь. Ароматы осени придутся вам по вкусу и наполнят ваш дом теплыми красками.

 

Пряный сидр

Ничто так не напоминает об осени, как Thieves! Эта смесь, в состав которой входят эфирные масла бергамота и имбиря, пахнет настоящим горячим сидром.

Осенняя романтика

Эта игривая смесь докажет вам, что романтика не нуждается в особом времени года.  Распыляйте эту смесь во время романтического ужина, создавая соответствующее настроение.

Маскарад осенних листьев

Наполните дом ароматами природы! Эта смесь сочетает в себе бодрящие свежие запахи, с помощью которых вы перенесетесь на природу, не выходя из дома.


Какая смесь напоминает вам об осени?

Поделитесь с нами в комментариях!

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.