Всё о Hinoki: эфирное масло для духовного развития

0 10/03/2021 - Узнайте об эфирных маслах, ЭФИРНЫЕ МАСЛА

Hinoki с освежающим, теплым, уютным ароматом, возможно, не самое известное эфирное масло, тем не менее оно способно произвести впечатление. Полученное из древесины японского кипариса, это очищающее масло со свежим ароматом обладает успокаивающими свойствами и способно очаровать любого, кто ощутит на себе его эффект. Японский кипарис почитается в Японии и относится к пяти священным деревьям Кисо. Кипарисовые леса высоко ценятся и тщательно оберегаются из поколения в поколение. Древесина этих священных деревьев использовалась для строительства храмов, святынь и бань по всей Японии, а масло хиноки занимает особое место в сердцах японцев с древних времен.

Чем пахнет Hinoki?

Аромат эфирного масла Hinoki, в котором сочетаются древесные и яркие цитрусовые ноты, создает ощущение умиротворения и спокойствия, он давно стал фаворитом Young Living. Давайте рассмотрим способы применения этого восхитительного масла в повседневной жизни.

Усовершенствуйте свои любимые духи – добавьте в них Hinoki

Благодаря уникальному сочетанию лимонного и землистого оттенков Hinoki отлично дополняет любую парфюмерную композицию. Мы рекомендуем сочетать его с маслами Cedarwood, Cinnamon и мускусным Patchouli, в комбинации вы ощутите великолепный заземляющий аромат, пробуждающий чувство духовности и поднимающий настроение.

Эфирные масла хиноки, пачули, кедра и коры корицы

Откройте в себе новые грани, используя Hinoki во время занятий йогой

Если вам хочется расслабиться или взбодриться, тогда йога – это именно то, что вам нужно. Просто возьмите коврик для йоги, масло Hinoki и начинайте тренировку. Смешайте 1 каплю Hinoki с 1 каплей Young Living V-6® Enhanced Vegetable Oil Complex, нанесите на чакры и точки Vita Flex для духовного пробуждения.

Эфирное масло хиноки и коврик для йоги

Максимальное удовольствие от домашних спа-процедур с маслом Hinoki

Если вы испытываете неземное удовольствие от принятия ванны после напряженного рабочего дня, то вам просто необходимо Hinoki. Добавьте 6-8 капель этого освежающего масла в воду ванне и расслабьтесь, вдыхая успокаивающий аромат. Ощутите, как масло очищает и питает кожу, дарит чувство безмятежности и необычайной нежности.

Флакон с эфирным маслом хиноки возле ванны

Начните рабочую неделю продуктивно с эфирным маслом Hinoki

Если вы ощущаете, что теряете контроль над балансом между работой и личной жизнью и нуждаетесь в дополнительной мотивации, освежающий аромат Hinoki придет вам на помощь. Храните флакон с маслом в рабочем столе и вдыхайте аромат при необходимости.  Благодаря ему вы снова почувствуете прилив сил и вдохновения, и освежите разум.

Используйте Hinoki, чтобы подчеркнуть природное сияние кожи и дополнить ежедневный уход

Натуральное, нежное и невероятно освежающее масло Hinoki можно добавлять в лосьоны для тела и увлажняющие кремы. Это отличная альтернатива для обладателей чувствительной кожи, которым нравятся ароматы вечнозеленых деревьев. Добавьте 1-2 капли в средства по уходу за кожей и наслаждайтесь успокаивающим, восстанавливающим ароматом и ухаживающими свойствами масла.

Эфирное масло хиноки

Расслабляющий массаж перед сном с маслом Hinoki

Если вы легко возбудимы или вам сложно расслабиться перед сном, попробуйте добавить успокаивающий массаж в вечерние ритуалы по уходу. Перед сном помассируйте ступни, грудь и спину эфирным маслом Hinoki. Вы заметите, как успокаивающий аромат масла расслабит вас и подготовит к полноценному отдыху.

Как вы используете эфирные масла для духовных практик, например Hinoki, в повседневной жизни? Оставьте комментарий или свяжитесь с нами по электронному адресу mseublog@youngliving.com

 

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.