Эфирные масла для лета с Young Living

0 05/08/2022 - Приготовление пищи, Уход за кожей, ЭФИРНЫЕ МАСЛА

В жару самое время воспользоваться советами Young Living о том, как использовать эфирные масла в летний сезон. Если вы ищете летние ароматы или вдохновение для незаурядного применения любимых масел, а может надеетесь узнать больше о том, как безопасно использовать эфирные масла в солнечные дни, то эта публикация для вас. Давайте же начнем!

Эфирное масло лаванды и лавандовые поля

Какие эфирные масла Young Living лучше всего использовать летом?

Одна из лучших характеристик эфирных масел Young Living — это их универсальность и возможность по-разному комбинировать для уникальных целей. Взяв это на заметку, мы решили поделиться с вами нашими фаворитами среди летних эфирных масел. Популярными продуктами в этом сезоне считаются масла с романтичными, сладкими и цветочными ароматами, в том числе лаванда (Lavender), герань (Geranium) и иланг-иланг (Ylang Ylang), а также масла с прохладными запахами, к примеру, мята перечная (Peppermint) и мята колосовая (Spearmint), которые дарят прилив свежести при наружном использовании в теплую погоду. К продуктам, которые больше всего подходят для лета, относятся цитрусовые масла с яркими, бодрящими ароматами, которые помогают проще переносить жару. Такие масла, как лимон (Lemon), апельсин (Orange), мандарин (Tangerine) и Young Living Citrus Fresh® можно использовать в различных целях, от парфюмерии до вечернего ухода за кожей, однако в связи с тем, что они повышают чувствительность кожи к солнечному свету, эти масла следует использовать с осторожностью.

Светочувствительные соединения, известные как фуранокумарины, значительно повышают чувствительность кожи к ультрафиолетовому излучению. По этой причине мы советуем всем, кто наносит цитрусовые масла на кожу, подождать от 12 до 48 часов, в соответствии с инструкциями на этикетке, прежде чем выходить на солнце. Читайте наши публикации о безопасном использовании цитрусовых масел и узнайте больше о светочувствительных эфирных маслах перед использованием любимых продуктов этим летом.

Эфирные масла лимона, апельсина и Young Living Citrus Fresh®

Как Партнеры бренда Young Living советуют использовать эфирные масла летом?

В Young Living мы находим вдохновение в советах Партнеров бренда по использованию эфирных масел. Вот несколько идей, которые мы узнали совсем недавно, и мы думаем, что вам тоже захочется попробовать их летом.

Добавьте охлаждающие эфирные масла в лосьон для тела

Если вы искали способ, с чем сочетать прохладные эфирные масла этим летом, попробуйте добавить несколько капель масла лаванды или мяты колосовой в любимый лосьон для тела. Обильно нанесите перед сном, чтобы утром ощутить невероятную нежность кожи. Кроме того, эфирное масло лаванды обладает успокаивающим ароматом.

Вкусный моктейль с освежающими маслами серии Plus

Young Living предлагает эфирные масла не только для наружного применения. Благодаря кулинарным маслам серии Plus вы сможете насладиться восхитительным вкусом ваших любимых фруктов и трав, используя всего лишь каплю масла! Добавляйте в любимые соки масла Lemon+, Tangerine+ или Orange+ и много льда для бесподобного цитрусового вкуса, который побалует ваши вкусовые рецепторы и создаст отпускное настроение.

Эфирные масла Lemon+, Orange+ и Tangerine+ и графин с лимонной водой

Ощутите эффект освежающего массажа с эфирным маслом мяты перечной

Если в летнюю жару вам хочется спа-процедур, почему бы не побаловать себя охлаждающим массажем с эфирным маслом мяты перечной? Просто смешайте 15 капель масла Peppermint с 10 мл базового масла, например, Young Living V-6® Enhanced Vegetable Oil Complex и втирайте массажными движениями в спину, плечи и ступни для охлаждающего эффекта.

Придайте блюдам пикантности с маслами серии Plus

Если вы провели год, мечтая о летних барбекю и ужинах на свежем воздухе, то вам обязательно понравится этот вкусный совет. Используйте травяные масла Basil+, Oregano+ и Ginger+ для приготовления вкусных ужинов для всей семьи. У нас есть масла на любой случай, и для сытной пасты, и для летних маринадов, и для свежих салатов!

Эфирные масла Oregano+, Basil+ и Ginger+ и группа людей делает барбекю

Как вы собираетесь использовать эфирные масла Young Living летом? Оставьте комментарий или свяжитесь с нами по электронному адресу mseublog@youngliving.com

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.