3 способа добавить тимьян в зимнюю рутину

0 28/10/2019 - ДОМ, Приготовление пищи, Узнайте об эфирных маслах, ЭФИРНЫЕ МАСЛА

Если вас попросят перечислить эфирные масла, обязательные для использования зимой, скорее всего, вы вряд ли вспомните про тимьян. Однако не стоит пренебрегать этим невоспетым героем — применяйте это эфирное масло, чтобы освежить свою зимнюю рутину и дополнить распорядок здорового образа жизни!

Возможно, тимьян более знаком вам на кухне, но знаете ли вы, что он также активно использовался и продолжает использоваться в качестве лекарственного растения? Применение тимьяна прослеживается еще у древних египтян, которые использовали его для бальзамирования, а также у древних греков, которые добавляли тимьян в купели и жгли как ладан в храмах. В Средние века свежие листья тимьяна даже вручали рыцарям и воинам в качестве подарков как символ мужества.

Эфирное масло Thyme от Young Living обладает пряным, теплым, травянистым ароматом, сильным и в то же время глубоким. Ознакомьтесь с тремя способами применения эфирного масла тимьяна в повседневной жизни:

  1. Тимьян в продукции Young Living

Эфирное масло тимьяна содержится во многих продуктах Young Living, направленных на поддержание отличного психофизического состояния, в том числе и в добавках Inner Defense и Longevity. Thyme также является основным компонентом в Raindrop Technique, являясь великолепным маслом для массажа. Тонизирующий эффект, который создает эфирное масло тимьяна (Thyme) в сочетании с другими маслами Young Living, благотворно влияет на концентрацию внимания во повседневной жизни.

  1. Приготовление пищи с Thyme+

Эфирное масло Thyme+ пригодится на любой кухне. Попробуйте сочетать это масло Young Living Plus с Lemon+ для создания вкусного и пикантного маринада для запекания — эти два вкуса идеально сочетаются! Воспользуйтесь рецептом ниже, приправив курицу, тофу или любимые овощи перед запеканием в духовке, и вы получите вкусное и полезное блюдо:

  • 1 столовая ложка лимонного сока
  • 1 небольшая луковица
  • 1 зубчик чеснока
  • 4 капли Lemon+
  • 2 капли Thyme+
  • 2 капли Black Pepper+
  • 4 столовые ложки оливкового масла
  • 1 столовая ложка меда
  • 1 чайная ложка горчицы (по желанию)
  • Соль и перец по вкусу
  1. Распыление масла тимьяна с помощью диффузора!

Хотите наполнить комнату подходящим ароматом для встречи с друзьями или для чтения увлекательной книги? Создайте уютную, комфортную атмосферу, распыляя масла Lemongrass, Citronella, Peppermint и Thyme с помощью диффузора. Эта сладкая и насыщенная смесь для диффузора, которую вы создаете самостоятельно, одновременно приятная и освежающая!


Нравится ли вам эфирное масло Thyme или Thyme+? Как вы используете Thyme?

Поделитесь с нами в комментариях ниже!

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.