Мужские ароматы на любой вкус

0 14/06/2021 - YOUNG LIVING, КРАСОТА, Образ жизни YL, Уход за кожей

Сегодняшнюю публикацию мы решили посвятить мужчинам, ведь в июне во многих странах отмечают День отца. В этой статье вы найдете массу полезной информации о самых популярных продуктах Young Living, которые способны порадовать особенного мужчину в вашей жизни и познакомить его с настоящими мужскими ароматами эфирных масел Young Living.

 Эфирные масла для согревания мышц

Прежде чем приступить к любой физической активности, вы можете разогреть мышцы с помощью эфирных масел и простых упражнений на растяжку.

Чтобы разогреться перед тренировкой, добавьте по 2 капли эфирных масел имбиря (Ginger), корицы (Cinnamon Bark) и гвоздики (Clove) в 15 мл лосьона для тела и нанесите на мышцы ног и рук.

Альтернатива одеколону – эфирные масла Patchouli, Cedarwood, Northern Lights Black Spruce и Idaho Grand Fir

Одно из главных достоинств эфирных масел Young Living – это то, насколько они эффективны как самостоятельно, так и в комбинации друг с другом. Духи могут многое сказать о человеке. Поэтому при выборе мужского аромата стоит попробовать несколько вариантов, пока не остановитесь на идеальной для вас версии.

Мускусные ноты пачули Patchouli, дымный кедр Cedarwood и успокаивающие масла черной ели Northern Lights Northern Lights Black Spruce и пихты великой из Айдахо Idaho Grand Fir создают завораживающий мужской аромат. Достаточно просто смешать несколько капель с базовым маслом, нанести на запястья и шею, чтобы услышать комплименты от окружающих по поводу восхитительного аромата.

Эфирные масла пачули, кедра и черной ели Northern Lights

Для безупречного гладкого бритья – Shutran® Shave Cream

Крем для бритья Shutran® Shave Cream от Young Living с эфирными маслами и увлажняющими растительными ингредиентами, – продукт, который обязательно стоит попробовать ценителям безупречно гладкого бритья. Благодаря содержанию увлажняющего виноградного масла, масел манго и какао этот роскошный продукт обеспечивает безупречное бритье, сводит к минимуму риски порезов, ухаживает за кожей и приятно пахнет.

Перед использованием смочите кожу теплой водой и нанесите небольшое количество Shutran® Shave Cream тонким слоем на лицо. Брейтесь по направлению роста волос, регулярно промывая лезвие. После бритья промойте лицо прохладной водой.

Shutran® Shave Cream

Для расслабления после тяжелого дня – эфирное масло Mister

Специально созданная для мужчин смесь эфирных масел Mister обладает неповторимым дымным ароматом. ​ Смесь Mister, содержащая эфирные масла шалфея Sage, фенхеля Fennel и лаванды Lavender отличается насыщенным пряным ароматом.

Для достижения наилучшего результата смешайте с базовым маслом на свой выбор, нанесите на точки пульсации или за ушами и ощутите прохладный успокаивающий аромат. Еще один способ насладиться преимуществами этого прекрасного масла – добавить несколько капель в бутылку с водой и использовать в качестве спрея для постельного белья, аромат которого поможет расслабиться перед сном.

Эфирное масло Mister

Какими мужскими ароматами вы собираетесь пополнить свою коллекцию? Оставьте комментарий или свяжитесь с нами по электронному адресу mseublog@youngliving.com

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.