Любовь и эфирные масла в День святого Валентина

0 09/02/2021 - Образ жизни, ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ

Совсем скоро наступит долгожданный праздник, наполненный любовью — День святого Валентина. По этому случаю воспользуйтесь самыми романтичными маслами YL. Побалуйте себя и своего любимого человека фирменными ароматами масел или вкусным печеньем по нашему рецепту. Поскольку в этом году как никогда сложно отпраздновать этот день вне дома, мы составили список рекомендаций, которые непременно вас вдохновят и помогут создать романтическую атмосферу дома с использованием нашей продукции.

1. Любовь заиграет новыми красками после массажа с цветочным ароматом эфирных масел

Что может быть романтичнее, чем побаловать свою вторую половинку расслабляющим массажем? Благодаря нашим эфирным маслам с непревзойденными ароматами обычный массаж легко превратить в спа-уход дома. Достаточно смешать несколько капель с базовым маслом и нанести на кожу. Для создания атмосферы любви и романтики мы советуем воспользоваться маслом жасмина с чувственным цветочным ароматом. Оно прекрасно сочетается с другими цветочными ароматами, как например, роза или герань, а также мускусным запахом пачули. Young Living также предлагает предварительно разбавленные массажные масла, например, Sensation, которое подарит коже ощущение нежности и мягкости, пробуждая чувственность и эмоциональность.

Sensation Massage Oil

2. Изысканный аромат в подарок: как сделать духи из эфирных масел

Многие из нас предпочитают дарить второй половинке на день всех влюбленных любимые духи. Почему бы в этом году не придумать что-то особенное и индивидуальное, сочетая уникальные ароматы эфирных масел Young Living. Для создания атмосферы романтики со свежими, игривыми нотками смешайте эфирное масло Rose с небольшим количеством Ylang Ylang. В качестве альтернативы, если вы предпочитаете глубокие, пряные или древесные ароматы, комбинируйте такие масла, как священное сандаловое дерево, черный перец, кедр и ветивер для получения свежего и опьяняющего аромата.

Rose Essential Oil

3. Расслабляющая ванна с мыслями о любимых

Поскольку сейчас многие из нас лишены возможности путешествовать и посещать рестораны, в этот День святого Валентина стоит проявить творческий подход и заняться поиском романтики в повседневной жизни. Отличный способ наполнить дом любовью – побаловать любимого человека расслабляющей ванной. Организуйте расслабляющую ванну с любимыми маслами и солью для ванны (мы рекомендуем Joy или Roman Chamomile). Или попробуйте наши бомбы для ванны с маслом лаванды и Young Living Stress Away®, которые подарят дополнительную порцию удовольствия.

Lavender Bath Bombs and Young Living Stress Away® Bath Bombs

4. Подсластите праздник ароматным угощением

Если на создание духов нет времени или желания, попробуйте приготовить печенье в форме сердца, чтобы добавить в повседневную жизнь в феврале немного радости.

Heart-shaped Cookies with Lemon+, Orange+, Ginger+ and Cinnamon Bark+ Essential Oils

Ингредиенты

  • 280 г пшеничной муки
  • ½ чайной ложки разрыхлителя
  • ¼ чайной ложки соли
  • 170 г сливочного масла (размягченного при комнатной температуре)
  • 150 г сахара
  • 1 большое яйцо комнатной температуры
  • 2 чайные ложки ванильного экстракта
  • 1-2 капли Orange+, Lemon+, Cinnamon Bark+ или Ginger+ по желанию
  • Украшение по желанию (присыпка, жидкий шоколад)

Способ приготовления

  1. Смешайте муку, разрыхлитель и соль в миске среднего размера. Отставьте в сторону. В отдельной емкости с помощью миксера взбейте масло до мягкой консистенции. Постепенно добавьте сахар и взбивайте до кремообразного состояния. Затем вбейте яйцо, добавьте ваниль и эфирное масло Plus на свой выбор. Взбивайте до однородной консистенции.
  2. Добавьте сухие ингредиенты в жидкую смесь и замесите некрутое тесто. Если тесто получилось слишком мягкое, добавьте столовую ложку муки, чтобы добиться подходящей консистенции для раскатывания.
  3. Раскатайте тесто в форме большого прямоугольника толщиной 5 мм. Затем накройте его пергаментной бумагой и поставьте в холодильник на 1-2 часа.
  4. Разогрейте духовку до 180°C. Застелите противень бумагой для выпечки и с помощью формы в виде сердца вырежьте печенье. Выпекайте 10-11 минут, пока печенье не подрумянится по периметру. Остудите и украсьте по желанию. Мы советуем использовать глазурь или окунуть печенье в жидкий шоколад и дать ему застыть.

Как вы собираетесь использовать эфирные масла в день всех влюбленных? Оставьте комментарий или свяжитесь с нами по электронному адресу mseublog@youngliving.com

 

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.