Начало вашего приключения в Young Living

0 10/05/2022 - Без категории

Young Living — это компания, которая помогает достичь благополучия, изобилия и добиться поставленных целей. Мы производим масла и мечтаем, создаем и заботимся, мы — фермеры и одна большая семья. Мы используем силу живой энергии природы в стремлении делиться преимуществами эфирных масел с каждым домом на земле. В этой публикации мы ответим на самые популярные вопросы о Young Living, поможем вам лучше понять работу этой инновационной компании и расскажем, как вы можете к ней присоединиться!

Что представляет собой компания Young Living и что она продает?

Young Living предлагает широкий ассортимент уникальных продуктов, однако прежде всего эту компанию знают и любят за эфирные масла и смеси, среди которых вы найдете такие популярные продукты, как масло лаванды (Lavender),  чайного дерева (Tea Tree) и смесь масел Thieves®. Компания Young Living Essential Oils с главным офисом в городе Лихай, штат Юта, созданная Д. Гари Янгом (1949–2018), заложила основы движения эфирных масел на протяжении последних 25 лет. Young Living — мировой лидер в индустрии эфирных масел и производстве продукции для хорошего самочувствия вдохновляет миллионы людей во всем мире пробовать дары природы и открывать новые возможности для трансформации на протяжении всей жизни.

Основатель Young Living, Д. Гари Янг, сидящий на лавандовом поле

Почему стоит выбрать Young Living, а не альтернативную компанию по производству эфирных масел?

Самой важной причиной, почему стоит отдать свое предпочтение Young Living — это высочайшее качество и чистота наших эфирных масел. Благодаря 23 корпоративным фермам, на которых мы производим эфирные масла, стандарту качества Seed to Seal®, гарантирующему, что три фундаментальные составляющие — выбор поставщиков, соблюдение технологий и стандартов, превосходят по качеству предлагаемую конкурентами продукцию, Young Living Essential Oils — это ваш идеальный выбор. Еще одним преимуществом Young Living является возможность создавать собственный бизнес в качестве Партнера бренда. Щедрый план вознаграждений Young Living не только дает шанс взять на себя ответственность за свое будущее, но и распоряжаться своим временем, используя широкие сетевые возможности, эксклюзивный практический опыт и чувство общности, делясь любимыми продуктами с друзьями и семьей.

Как стать Партнером бренда Young Living, и какими преимуществами пользуются Партнеры бренда?

Зарегистрироваться как Партнер бренда очень просто, вы получите множество
преимуществ, в том числе эксклюзивные цены на продукцию.  Партнеры бренда не только получают скидку в размере 24% при заказе продукции, но и подарки и бесплатные продукты в программе лояльности Essential Rewards, а также возможность участия в уникальных акциях. Для регистрации пройдите по ссылке ниже. Настройтесь на успех, заказав один из стартовых наборов Young Living, присоединяйтесь к программе лояльности Essential Rewards и начинайте свой путь в YL уже сегодня!

Баннер с надписью "Регистрируйтесь в Young Living и воспользуйтесь скидкой 24% на розничную стоимость любимых продуктов!" Регистрируйтесь сейчас!’

Что представляет собой План вознаграждений Young Living?

План вознаграждений Young Living — это щедрый и лучший в этой отрасли набор возможностей, которые призваны помочь вам достичь изобилия. Как только вы начнете создавать свой бизнес и ощутите его преимущества, вы поймете, что готовы поделиться этим успехом с другими, заложив основу для лидерства. С бонусом за лидерские поколения в размере 6,25% от ежемесячных продаж, с которых выплачивается комиссионное вознаграждение в зависимости от ранга, которого вы и лидеры вашей команды достигаете каждый месяц, и бонусом для лидеров Diamond, который получают лидеры Diamond в качестве награды за расширение Young Living по всему миру, ваши возможности в компании безграничны.

Что такое объем PV и для чего он нужен?

В Young Living PV означает личный объем (Personal Volume). Большинство продуктов Young Living имеют личный объем (PV), и вместе они составляют общий объем PV заказа. PV — это одно из требований для ранга согласно плану вознаграждений, этот объем накапливается на протяжении каждого комиссионного периода. Чтобы квалифицироваться для получения розничного вознаграждения и бонусов энроллера, Партнеру бренда Young Living необходимо ежемесячно размещать заказ минимум на 50 PV. Кроме того, каждый месяц Young Living проводит акцию на основе PV, в рамках которой вы можете получать подарки и вознаграждения, просто покупая свои любимые эфирные масла и продукты YL.

Что такое программа лояльности ER и как она работает?

Благодаря программе лояльности Essential Rewards вы никогда не останетесь без любимой продукции YL. Подписавшись в программу лояльности с массой преимуществ, вы ежемесячно будете получать продукцию с доставкой на дом без лишней суеты. Программа Essential Rewards со скидками на доставку и подарками за лояльность — один из способов выражения нашей благодарности Партнерам бренда Young Living! Присоединяйтесь к программе Essential Rewards во время процесса регистрации как Партнер бренда или зайдите на страницу Essential Rewards и пройдите по ссылке “Присоединиться сейчас”.  Вы также можете заполнить форму в Виртуальном офисе (в разделе “Ресурсы Партнеров бренда”), подписать ее и отправить нам. Не забудьте, что форма должна быть заполнена и подписана владельцем ученой записи.

Яркая таблица с изображением призов за баллы PV, с объемом 120, 190, 250, 350 и 450 PV

Вы уже зарегистрировались как Партнер бренда Young Living или планируете начать свое путешествие в Young Living сегодня? Оставьте комментарий или свяжитесь с нами по электронному адресу mseublog@youngliving.com

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.