Новинки Savvy Minerals – 5 продуктов для сияния кожи этим летом

0 07/06/2021 - YOUNG LIVING, КРАСОТА, Макияж, Продукция YL

С приближением теплых летних дней нам хочется ярких нарядов и выразительного макияжа. Подчеркнуть природное сияние кожи этим летом вам поможет коллекция средств Savvy Minerals by Young Living®. Продукты из серии Savvy Minerals на основе эфирных масел, в состав которых входят ингредиенты из надежных источников, не содержат парабенов и фталатов.потрясающие образы на любой случай, а новые средства, которые мы представили в последние месяцы, как нельзя кстати подходят для этого сезона. Лето – время для экспериментов с непринужденными образами, теплыми золотистыми оттенками, которые дарят коже роскошное сияние под солнечными лучами.  В этой публикации мы расскажем вам о преимуществах новинок продукции Savvy Minerals, которые помогут вам чувствовать себя на высоте всё лето.

Savvy Minerals® Volumising Mascara

В жаркую погоду с высокой влажностью тяжело подобрать тушь для ресниц, которая не осыпается и придает ресницам объем. Savvy Minerals® Volumising Mascara – лучший выбор для лета. В ее состав входят ингредиенты природного происхождения, в том числе уникальные растительные волокна, которые придают ресницам объем.

Ее чистая формула не тестируется на животных и содержит эфирные масла кедра Cedarwood и розмарина Rosemary, которые ухаживают за ресницами. Эта тушь станет вашим фаворитом после первого применения. Уникальная форма щеточки обеспечивает идеальное нанесение и равномерное распределение туши, не образуя комочков, а состав туши с ингредиентами натурального происхождения не вызывает раздражения и дискомфорта.
​ Нанесите тушь зигзагообразными подкручивающими движениями, начиная от основания и двигаясь к кончикам ресниц. Для выразительного взгляда и придания дополнительного объема нанесите тушь в несколько слоев.

Savvy Minerals® Volumising Mascara

Savvy Minerals® Lengthening Mascara

Лето – пора легких текстур и натурального макияжа, который не перегружает кожу и создает максимально естественный образ. С удлиняющей тушью Savvy Minerals® Lengthening Mascara вам больше не понадобится наращивать ресницы. Насыщенный пигмент в сочетании с ухаживающим ингредиентами, в том числе маслом лаванды и аргинином, обеспечивает глубокий черный цвет и гарантирует превосходный результат.

Благодаря нежной формуле тушь равномерно наносится, тщательно прокрашивает, удлиняет и разделяет ресницы, не образуя комочков. Карнаубский воск бережно ухаживает за ресницами, а натуральные растительные волокна сосны обеспечивают роскошную длину, придавая выразительность взгляду. Чтобы добиться максимально эффектного результата, нанесите тушь, двигаясь от корней к кончикам, а краем кисточки прокрасьте труднодоступные уголки.

Savvy Minerals® Lengthening Mascara

Golden Hour Eyeshadow Palette

Наша новая палетка теней для идеального смоуки  подойдет как для повседневного макияжа, так и для вечернего образа. На ее создание нас вдохновил волшебный момент, когда солнце заходит за горизонт и небо окрашивают невообразимой красоты оттенки золота и бронзы. Эта палетка теней напомнит вам об отпуске на тропическом острове!

В палетку входят четыре уникальных оттенка: два матовых и два мерцающих для создания как смелых, так и повседневных вариантов макияжа, которые выглядят максимально естественно и подойдут на любой случай. Как обычно, тени для век в этой лимитированной палетке Young Living не содержат талька и созданы из лучших ингредиентов. В их состав таже входит чистое эфирное масло лаванды Lavender, которое производится в соответствии со стандартом качества Seed to Seal®.

Golden Hour Eyeshadow Palette

Savvy Minerals® Lip Luxe

В жаркую погоду особенно важно поддерживать губы увлажненными. Один из наших новых продуктов серии Savvy Minerals – Lip Luxe. Это роскошный блеск для губ, созданный с использованием эксклюзивной смеси из 19 масел, в том числе герани, а также увлажняющих масел кунжута, подсолнечника, жожоба и ши.

Lip Luxe содержит антиоксиданты, прекрасно увлажняет и смягчает кожу губ, равномерно наносится и придает губам деликатное сияние. Lip Luxe – идеальное средство для ухода за губами этим летом. Используйте его как отдельный продукт или в сочетании с любимой помадой Savvy для дополнительного увлажнения и сияющего финиша.

Savvy Minerals® Lip Luxe

Savvy Minerals by Young Living® Mattifying Primer

Безупречный макияж в летнюю жару может показаться задачей не из легких, однако правильно подобрав средства, вы будете выглядеть на все сто. Матирующий праймер Savvy Minerals by Young Living® Mattifying Primer поможет свести к минимуму жирный блеск на лице и обеспечит стойкость макияжа.

Благодаря этому средству с эфирными маслами мануки и чайного дерева Tea Tree жирная кожа обретает однородный матовый оттенок, а тональная основа ложится более ровно и держится весь день. Наш новый матирующий праймер с шелковистой текстурой скрывает неглубокие морщины и создает ровную поверхность для нанесения тональной основы, помогая продлить стойкость макияжа.

Savvy Minerals by Young Living® Mattifying Primer

Какой из продуктов Savvy Minerals вы хотите попробовать этим летом? Оставьте комментарий или свяжитесь с нами по электронному адресу mseublog@youngliving.com

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.