Семейный отдых: как отлично провести время с детьми

0 22/06/2020 - Дети, ДОМ

Быть родителями непросто. С раннего утра до позднего вечера вы несете ответственность за питание, помощь, обучение и поддержку своих чад. А в ночной час вам предстоит охранять их сон, успокоить, если им не спится, а иногда выполнять роль ночной сиделки.

В этой круглосуточной суете, которой не видно ни конца ни края, важно не забывать о себе. Мы подобрали несколько сценариев, с которыми ваша семья чаще всего сталкивается, и хотим предложить советы, которые, как нам кажется, немного облегчат жизнь и вам, и вашим детям.

Завтрак

Гранола Gary’s True Grit Einkorn Granola – это верный способ начать день на правильной ноте. Эта смесь полезных ингредиентов придется по вкусу всей семье. Ваши дети будут в восторге от неповторимого вкуса ягод годжи, клюквы, какао-бобов и кокосового сахара, семян подсолнечника, миндаля, грецких орехов и пекана. Смешайте с греческим йогуртом, используйте ее для украшения фруктового смузи или просто попробуйте с молоком на свой выбор. Существует множество вариантов употребления в пищу этой восхитительной гранолы. Не забывайте, что этот продукт не подходит людям, страдающим аллергией на орехи.

На прогулке

Если вы отправились с детьми на прогулку, MightyPro придется как нельзя кстати. Эта пищевая добавка с превосходным вкусом упакована в порционные пакетики, которые удобно брать с собой и принимать с едой или холодными напитками.

Жевательная добавка MightyZyme с восхитительным вкусом лесных ягод содержит порошок корня моркови и масло мяты перечной. Она, несомненно, понравится вашим детям.

Но не только детям нужны вкусные и полезные лакомства! Храните Slique Bars, NingXia Zyng, и пакетики NingXia Red® в холодильнике, кухонном шкафу или носите с собой в сумке, чтобы у вас всегда под рукой был необходимый заряд энергии.

Внешкольные занятия

Замечательно, когда ваши дети ставят перед собой цели и следуют за мечтой, выбирая футбол, танцы, музыкальные инструменты и многое другое. Наверняка, они возвращаются с тренировок не совсем чистыми и свежими. Для таких целей держите под рукой универсальный спрей от неприятных запахов, который можно сделать в домашних условиях! Смешайте 60 мл экстракта гамамелиса, 60 мл воды, 8 капель Lavender, 5 капель Peppermint, 3 капли Cedarwood, 2 капли Spearmint во флаконе с распылителем и используйте для освежения помещения.  После долгого дня угостите своих маленьких победителей дома порцией NingXia Red®.

Говоря о NingXia, не позволяйте вечерней усталости брать над собой верх. Наблюдая за увлеченными играми своих малышей, ощутите прилив энергии и сил, которые вам подарят напитки NingXia Zyng или NingXia NITRO®. С их помощью вы с легкостью завершите последние приготовления и будете готовы к встрече детей после насыщенного событиями дня. Неважно, сколько у вас дел в списке, напитки NingXia окажут необходимую поддержку вашему организму.

Время сна

После долгого насыщенного дня помогите детям расслабиться и комфортно провести время в кругу семьи, сделав им расслабляющий массаж ножек или спины, используя смесь из эфирных и базовых масел. Смешайте любое эфирное масло, которое подходит для использования детям, как, например, Lavender с базовым маслом и массажными движениями наносите на кожу ребенка. Во время массажа общайтесь с детьми, спросите, как они провели день, и почитайте им книгу. Не забывайте, что вы тоже плодотворно потрудились! Добавьте эфирные масла в ванночку для ног или маску для лица, уделив немного времени себе после того, как малыши заснули.

Какие секреты помогают вам успешно провести день? Поделитесь с нами в комментариях ниже!

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.