Наслаждайтесь каждым днем согласно “Правилу отличного дня Гари”

0 12/05/2020 - YOUNG LIVING, Ментальные практики, Образ жизни YL, ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ

Вы когда-нибудь просыпались с желанием покорять вершины? Возможно, вы знаете кого-то, кто излучает такую энергию и уверенность в своих силах. Независимо от того, в какое время вы просыпаетесь, нельзя отрицать тот факт, что первые мысли с утра формируют наше настроение и задают тон всему дню.

Использование эфирных масел в утренних процедурах по уходу поможет поставить цели на весь день и повысить уверенность в себе. Последовательное нанесение или смешивание масел особым способом помогает создать правильное мышление для достижения целей.

Именно поэтому основатель Young Living Д. Гари Янг создал собственный ритуал использования эфирных масел – “Правило отличного дня.” Для Гари, известного своим видением и верой в его реализацию несмотря на препятствия, никогда не было слишком сложной или недостижимой цели. Согласно правилу Гари, секрет оличного дня заключается в четырех вдохновляющих маслах. При комплексном использовании они оказывают мощную поддержку и помогают начать каждый день с целью и верой в свои силы (не говоря уже о великолепном аромате).

Посредством ежедневных ритуалов и времени, посвященного воспитанию внутреннего «я», это правило способствует восстановлению душевных сил и оптимизма, которые необходимы для достижения заветной мечты и плодотворного дня!

ПРАВИЛО ОТЛИЧНОГО ДНЯ ГАРИ: ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО*

Шаг 1: Valor

Нанесите 1 каплю Valor на запястье левой руки. Коснитесь запястьем левой руки запястья правой руки и остановитесь на мгновение. Сконцентрируйтесь на достижении баланса, удерживая запястья. Мощная комбинация ингредиентов масла Valor дарит силу и свежесть, способствуя появлению чувства уверенности в себе и храбрости.

Шаг 2: Highest Potential

Нанесите 1 каплю Highest Potential на область выше пупка для усиления положительных ощущений и успокоения.

Эта композиция, сочетающая в себе силу и энергию голубого кипариса и других чистых эфирных масел, поможет вам стать лучшей версией себя.

Шаг 3: Joy

Нанесите 1 каплю Joy на область над сердцем для усиления чувства счастья. Создайте радостную и счастливую ароматическую атмосферу с помощью этой вдохновляющей смеси чистых эфирных масел розы, жасмина, мандарина, бергамота и других масел.

Шаг 4: White Angelica

Разотрите 1 каплю White Angelica между ладонями. Проведите ладонями по голове, лицу, плечам или телу для поднятия настроения и защиты энергии. 10 эфирных масел в составе смеси White Angelica с любовью созданы из экзотических растений, собранных по всему миру. Вместе они составляют единственную в своем роде смесь, которая создает позитивную атмосферу, дарит чувство безопасности и оптимизма.

Препятствия и трудности на пути к мечте неизбежны, но важно помнить, что вы обладаете силой, способной изменить жизнь. Эти изменения начинаются с создания утреннего распорядка, который поможет начать день с хорошего настроения!

*Примечание: “Правило отличного дня Гари” можно адаптировать при необходимости, в зависимости от ваших собственных потребностей.

Пользовались ли вы или кто-то из ваших знакомых маслами, которые мы рассмотрели выше? Поделитесь с нами в комментариях и расскажите, какой эффект они оказали.

 

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.