9 полезных свойств эфирного масла Tangerine

1 05/11/2019 - Узнайте об эфирных маслах, ЭФИРНЫЕ МАСЛА

Мммммм, цитрусовые масла—этот головокружительный запах! Откройте флакон и вдохните этот сладкий, аппетитный, изысканный аромат.

Ни для кого не секрет, что Lemon, Lime и Orange занимают лидирующие места в цитрусовой категории. Но есть кое-что, о чем вам просто необходимо знать. В этой коллекции цитрусовых масел есть одно, которое можно открывать для себя вновь и вновь. Встречайте эфирное масло Tangerine!

Апельсины, мандарины, клементины известны своим превосходным вкусом! Но в чем же отличие?

Эти цитрусовые похожи по цвету и помещаются в ладонь, но имеют массу отличий! Кроме того, их схожий насыщенный терпкий аромат и вкус подсказывает, что они одного поля ягоды. Мандарины отличаются от других цитрусовых более насыщенным оранжевым оттенком  и более сладким вкусом.

Полезные свойства эфирного масла Tangerine

  1. Помогает сосредоточиться. Нанесите мандариновое масло на виски, и цитрусовый аромат поможет вам сконцентривать все внимание на проекте. Его даже можно распылять в детской комнате во время выполнения домашнего задания.
  2. Используется для массажа. Побалуйте себя расслабляющим массажем рук и ног перед сном. Для этого смешайте две капли масла с небольшим количеством Young Living V-6® или кокосовым маслом.
  3. Освежает кожу. Взгляните на посвежевшее лицо в зеркале после использования этого вечернего очищающего средства. Смешайте 1 столовую ложку меда, 2 капли Tangerine и 1 каплю Geranium. Массажными движениями нанесите на лицо, оставьте ненадолго и смойте. Используйте это средство в комбинации с любимыми продуктами по уходу за кожей перед сном (избегая воздействия солнечных лучей), поскольку масло Tangerine содержит светочувствительные компоненты.*
  4. Поднимает настроение. Разотрите каплю масла Tangerine в ладонях, поднесите к лицу, вдыхайте глубоко и наслаждайтесь бодрящим цитрусовым ароматом, вызывающим только положительные эмоции.
  5. Отлично сочетается с другими маслами. Tangerine станет незаменимым дополнением к вашей коллекции, оно отлично сочетается с другими маслами. Это масло входит в состав смесей Peace & Calming, Citrus Fresh, Dream Catcher, Inner Child и Joy.
  6. Разряжает обстановку. Распыляйте сладкое масло Tangerine с прохладным Spearmint в автомобиле по пути на работу или во время пробок.
  7. Радует малышей. Смешайте Tangerine с Young Living V-6® и втирайте в ступни ребенка, либо распыйляте в комбинации со смесью Stress Away в детской комнате.
  8. Придает оттенки вкуса. Добавьте 1-2 капли Tangerine+ в смузи, сок, клубничный джем или овощной маринад для придания пикантного аромата и вкуса.
  9. Помогает зануть. Распыляйте его перед сном вместе с Lavender и Roman Chamomile, наполняя спальню расслабляющим ароматом.

Какое из преимуществ эфирного масла Tangerine вам понравилось больше всего?

Поделитесь с нами в комментариях!

Избегайте попадания на кожу прямых солнечных лучей или ультрафиолетового света в течение 48 часов после нанесения продукта.

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.