Верьте, действуйте, добивайтесь успеха с набором эфирных масел Feelings

3 06/01/2020 - YOUNG LIVING, Образ жизни, Продукция YL, ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ

Все составили новогодние резолюции? И снова вы уходите от ответа… Настало время наполнить жизнь более значимыми и вдохновляющими целями. Двигайтесь вперед, пересмотрите свои резолюции и задайте новый вектор развития, пользуясь маслами из набора Feelings. Добавив эти шесть смесей эфирных масел в повседневную рутину, вы окунетесь в блаженство, достигните гармонии и ощутите достаток всего лишь при помощи одной ароматной капли. Мы расскажем вам о шести способах выбрать верное направление в жизни, чтобы на протяжении всего года оставаться счастливыми, успешными и здоровыми.

Видение, открывающее возможности

Согласно данным исследования, только 8% людей на самом деле добиваются целей, поставленных на Новый год. Вместо того, чтобы ставить перед собой цели, которые “следует” достичь, сконцентрируйтесь на видении, с мыслями о котором вы будете засыпать и просыпаться.

Карта желаний в сочетании с набором масел Feelings – это две мощные практики, открывающие путь к осуществлению ваших желаний. Постарайтесь увидеть, почувствовать и воплотить в реальность свои мечты, представляя, что вы хотите. Помните, туда, куда направлено наше внимание, мы отдаем свою энергию. Оставьте простор для полёта фантазии. Отпустите ожидания и сконцентрируйтесь на себе, чтобы в новом году насладиться победами и триумфом.

Гари однажды заметил:

“Чтобы стать теми, кем мы действительно хотим быть, и чтобы наше позитивное видение стало реальностью, мы должны отпустить негативные мысли и перепрограммировать свой разум и эмоции.”

Попробуйте: нанести 1 каплю смеси Valor на точки пульсации при составлении карты желаний. Прикрепляйте вдохновляющие изображения и аффирмации на карту желаний, наслаждаясь ароматом черной ели, камфорного дерева и ладана.

Внутренняя мотивация

Все мы мечтаем о достатке, не так ли? Но может стоит заглянуть внутрь себя, вместо того, чтобы удовлетворять внешние потребности. Специалисты рекомендуют сосредоточиться исключительно на внутренней мотивации, поскольку внешняя мотивация может снизить производительность. Назовите свое главное Почему. Что зажигает в вас огонь мотивации? Запишите свои цели, мечты и желания. Планирование буллет джорнал (особый способ ведения ежедневника) станет отличным способом составлять сводку о том, за что мы благодарны, отслеживать свое настроение и записывать идеи.

Попробуйте: заряд солнечной энергии во флаконе поможет вам справиться с зимней хандрой. Возьмите с собой в дорогу флакон свежей ароматной смеси Harmony. И пусть нежный аромат апельсина и розы поднимет вам настроение и восстановит чувства, каким бы ни был ваш день.

Ориентация на развитие

Первый день года обычно кажется новым началом, новой главой в жизни, которую еще предстоит написать. Начните с медитации по утрам, задумываясь над тем, что для вас означает рост в 2020 году. Выберите одну из пяти ключевых составляющих жизни: тело, разум, душа, работа и личная жизнь. Будьте терпимы по отношению к себе, не забывая, что для создания новой привычки потребуется примерно 66 дней. Даже когда в жизни не все ладится, желание изучать новое поможет вам раскрыть свой максимальный потенциал.

Попробуйте: после долгого дня примите ванну с несколькими каплями смеси масел Forgiveness. Это поможет вам избавиться от напряжения и ощутить полную безмятежность. Теплая вода, сладкий аромат жасмина и иланг-иланга окажут расслабляющее действие на уставшие мышцы, превратившись в еженедельный оздоровительный ритуал.

Настоящий успех

Забудьте фразу “и жили долго и счастливо”. Что для вас значит успех? Дарить больше улыбок или узнавать что-то новое каждый день? Задумайтесь над тем, что из себя представляет и как ощущается успех. Это поможет вам стать лучшей версией себя.  Возможно, вы увидите смысл в проявлении милосердия и помощи нуждающимся. Вместо целей SMART (конкретные, измеримые, достижимые, реалистичные и своевременные) задумайтесь над целями HEART (исцеляющими, открывающими возможности, гармонизирующими, реалистичными и трансформирующими), в которых отражаются ваши ценности и убеждения.

Попробуйте: если вам нравится творчество, остановите свой выбор на смеси эфирных масел Inner Child. Добавьте каплю масла в увлажняющее средство и используйте его по утрам. Наполните день очищающими и освежающими ароматами мандарина, лемонграсса и нероли, эти масла также нежно заботятся о коже.

Время праздновать

Что приносит вам радость? Исследования Терезы Амабайл из Гарвардского университета показали, что нет ничего более мотивирующего, чем прогресс:

“Даже небольшой прогресс—это прогресс. Уверенное движение вперед к важной цели определяет разницу между великим и ужасным днем”.

Пересмотрите свой прогресс и отпразднуйте маленькие победы и крошечные триумфы. Например, подарите себе сеанс массажа, посвятите день домашним спа-процедурам.

Попробуйте: голландское слово niksen означает «бездельничать», «сидеть сложа руки» Отложите в сторону список задач и просто посвятите немного времени себе. Включите диффузор со смесью Present Time и наполните свой дом ароматами апельсина и сладкого миндаля.

Уход за собой

Забудьте о стрессе повседневной жизни, побалуйте себя долгожданными минутами спокойствия, восстанавливая свое тело, разум и душу. Каждый месяц уделяйте внимание какому-то определенному аспекту для достижения хорошего самочувствия. Это могут быть встречи с друзьями, занятия йогой или здоровое питание. Дополните их списком простых задач. Вот несколько советов: меньше перекусов, ограничение использования социальных сетей и отключение электронных устройств перед сном. Чем больше в вашей жизни появится вещей, вызывающих радость, тем больше счастливых моментов вы ощутите.

Попробуйте: как можно чаще балуйте себя пятиминутным массажем с использованием 2-3 капель освежающей смеси Release, разбавленных небольшим количеством комплекса масел Young Living V-6. Массажными движениями нанесите смесь на затылок или на болевые точки, чтобы ощутить освежающий эффект мяты колосовой и прохладу голубой пижмы.  

Каким из этих советов вы воспользуетесь для достижения успеха в следующем году?

Поделиться

Нет комментариев

Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Обратите внимание на то, что все комментарии модерируются и не будут отображаться сразу. Кроме того, некоторые публикации могут быть слегка изменены или удалены согласно Политике и Процедурам Young Living и федеральному законодательству.